Саида Маметова

Как 2 литра молока поместить в литровую банку?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Бармен, налейте мне триста грамм водки в один стакан." Так в стакан триста грамм не поместится." "Хорошо, тогда налейте в два по сто пятьдесят. Налили? Теперь слейте в один стакан. Ну вот видите, поместилось. А вы говорили , не поместится."

Андрей Берзенин

Никак. Два литра, хоть творог, хоть сыр делай, останутся двумя литрами. Если испаришь, то это тоже не два литра будет. Можешь только сжать, но тогда с банкой проблемы будут)))

Vladimir Rakivnenko

топленое приготовить, примерно литр и получится из 2 литров обыкновенного молока. или сгущенное молоко, т. е концентрированное.
А сухого влезет даже больше чем на 2 литра.

Владимир Инкогнито

Зайдите в любой бар, закажите 2 раза по 150, потом налейте в один стакан проекта Мухиной. 300 мл прекрасно поместятся в стакане на 200 мл.

Нина Кузьмина

Поставить 2 литра в печь и упарить его до литра. Получится вкуснейшее топлёное молоко.

Нина Кузьмина

Не правильно говорите. Сметану заквашивают и это конечный продукт. А для масла надо собрать сливки - не скисшие иначе масло не будет вкусным. В детстве я его взбивала. Казалось рука отвалится. Потом мама купила бабушке какое-то приспособление.

Ан
Анатолий

Как ты получишь сливки

Нина Кузьмина

Утреннее молоко к вечеру отстоится и сливок в нем больше трети. Их собирают и в холодильник чтобы не прокисли. утром собирают с молока полученного в обед и вечером и все . У бабушки корова давала больше 15 литров молока в сутки. Взбивай сколько влезет. Не знали куда его девать. Да и без холодильника оно хранилось и не прокисало 3-4 дня. Главное в тепле не держать. Бабушка ставила его в чулан на кафельный пол.

Ан
Анатолий

Масло во первых делается из сметаны а не из сливок а во вторых чтобы его сбить надо чтобы прокисла загугли и не спорь был бы рядом посмотрел бы как ты со сливок масло сделала😁

Нина Кузьмина

И гуглить нечего. Зачем взбивать готовый продукт. Посмотрите хотя бы на упаковку нормального настоящего масла и увидите надпись - из отборных сливок цельного молока. Попробуйте сами сквашенный продукт взбивать. что вы из неё получите - 3 гр масла? Зачем готовый продукт портить? Процент жирности настоящих сливок гораздо выше чем у сметаны. Так какой смысл переводить сметану? Вы из тех кто никогда не признает своих заблуждений. Мне уже не интересно. Гуглите сами.

Ва
Валя

Ну вариантов много сквасить , творог сделать, разделить на две литровых банки.

Ан
Анатолий

Из перечисленнго есть ответ

Ва
Валя

Ну тогда логичнее всего творог

Ан
Анатолий

Сразу видно хозяйка

Ва
Валя

Да наверное

Ва
Валя

😉👌

Этоя

кипятить, пока не останется литр... А можно сгущенку сделать

Ан
Анатолий

Не совсем

Этоя

?

Ан
Анатолий

Сделать творог

Этоя

неее... если творог, не войдёт в литр...

Ан
Анатолий

Попробуйте

Этоя

Знаю, делала... творог и сыворотка

Ан
Анатолий

Ок

Kurator

вариантов море,включая технологии выпаривания жидкости!

Светлана Лоевская

МОЛОДЕЦ!!! Первый дельный ответ.

Kurator

льстим!!!

Светлана Лоевская

Ну как-то так.А что неприятно?

Kurator

не вижу смысла

Хельга Алексеева

Дать прокиснуть и перекипетить и получиться 400 г. Творога

Ан
Анатолий

Ок😉

Наталья Вдовина

И всё таки высушить более правильный вариант, чем творог.

Ко
Константин

Сквасить лимоном или капелюшкой уксуса,сварить творог

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Выпить соточку конины и у тебя все получится 👍

Ан
Анатолий

Тоже интересно

Александр П.

Выпарить его и поместить осадок в 1литровую банку.

Татьяна Татьяна

Ты наверное только такие глупые вопросы задаешь

Ан
Анатолий

Почему глупые🤔

Тамара

я удивляюсь, сколько людей отвечают

Ан
Анатолий

Задай умный😁

Тамара

Зачем? Я же могу себя реально оценивать, что я не умелец придумывать интересные вопросы

Ан
Анатолий

Вот и умница😊

Татьяна Татьяна

Привет

Aлександр Кузьмин

никак . То что поместится молоком уже не будет )))

Владимир Писарев

Что то подобное было,но более мелких объёмах

Владимир Писарев

Заходит мужик в буфет и заказывает три раза по сто грамм, буфетчица ему наливает в три стакана,он берет и переливает всё в один,а она,ну ты и фокусник!!!

Лилия Дацук

литр выпить а остальное в литровую банку

Ан
Анатолий

Не совсем

Ан
Анатолий

Не совсем

Лилия Дацук

тогда как?

Ан
Анатолий

Творог сделать

Па
Партизанка***

можно его поместить даже на тарелочку))

Па
Партизанка***

лучше маслом

Ан
Анатолий

Масло более трудоемкий процесс и молока много нужно 😁

Па
Партизанка***

зато 2 литра можно уместить в столовой ложке))гы

Ан
Анатолий

Хитрюля победила😉

Загадка

Очень просто))) выпить литр)))😂😂😂

Ан
Анатолий

Логично но нет😁

Загадка

Значит вылить))))))))

Ан
Анатолий

Тоже не то

Загадка

У вас свой ответ. А я немного выпью молочка, а остальное вылью)))))))

Ан
Анатолий

Творог 🤗

Загадка

Ой) спасибо! А есть ещё что в меню?)))))))😆

Лиза Фролова

налить литр выпить-долить остальное

Ан
Анатолий

Хитрюля 😁

Ан
Анатолий

Так легко