Римма Хайбулина

Не могу понять,почему некоторые люди могут прочитать книгу в 500 и больше страниц за один день они что с раннего утра начинают читать? Как это вообще воозможно?

Ответы
Sekach Dev

Они не все читают... только интересное... я то же так читаю... А, от корки до корки, уже давно ни кто не читает... ))

Эмир Бухарский

Почему, можно. Но читают книгу что бы понять смысл, получить удовольствие, а не на скорость прочитанного

... Рус

Не могут.Даже Владимир Ильич читал медленнее,если книга интересная.

Бо
Бока

Я прочитал 600 стр. За день. Книга интересная была ))

Римма Хайбулина

Как?

Бо
Бока

Так ,))

Эва

Очень просто , есть всевозможные системы .

Валерий Егов

В день Больше 150 страниц не прочитаешь.

Arkadij Latyshev

Тем не менее, есть уникумы.