Счастлива Замужем))

Люди могут обидеть до слёз, даже в инете. А вы дорогие собеседники, думаете ль прежде чем написать, обидят человека слова ваши или все равно?( Я стараюсь никого не обидеть это мой ответ)

Ответы
Анна

Обидеть никогда не хочу. Но думаю это не зависит от желания говорящего. Человек сам решает обидеться или нет. Если в жизни все хорошо,то не обидишься ни на какое оскорбление. И найдешь что то обидное,если есть проблемы,даже в комплименте

Александр Максимов

Можно прикинуться что тебя обидели, даже от вполне нормальной беседы.где критерий обиды и засевания чувств. Если вы выкладываете свои мысли на всеобщее обозрение, будьте готовы принимать любые ответы

Счастлива Замужем))

Есть те которые так и не ушли ...бродят

Александр Максимов

Таких нет. Это всеобщее заблуждение. Люди одержимые умирая оставляют бесов, которые ищут новые тела, но имеют набор воспоминаний, чем занимался их подопечный при жизни, на этом и играют

Счастлива Замужем))

Да уж , забыла вы ж у нас все знаете)))))))))))))

Александр Максимов

Я этим увлекался в детстве, а когда покаялся, получил откровение об этих вещах.

Вячеслав Серебряков

Вопросом только брякнули в эфире ... тут сразу мысль червем мой мозг проела ... как будто на мозоль упала гиря ... в каком контексте оппонентка мне ответа захотела !!!

Счастлива Замужем))

В таком что весело и добро, не как копье вонзая в душу, а что б душа приятно удивлялась ,смеялась, радовалась, умилялась)))))

Вячеслав Серебряков

Взамен копья судьбы нам чаще вилка - и не совсем салатная для рыбы и грибов - со списком жрачки диетолога страшилка - а та что на застежке для оков .

Счастлива Замужем))

И главное пусть вилка, но не вилы))) которые нас могут про колоть)))

Се
Сергей

Ну вообще-то обидеть извне человека нельзя, но человек сам себя может обидеть - это его право и его выбор. Так что за свое состояние ответственен только он сам...

Счастлива Замужем))

Я так не думаю

Се
Сергей

Поэтому и обижаетесь

Счастлива Замужем))

Есть вещи которые произносить не возможно

Се
Сергей

Тогда и не произносят, если невозможно. В чем вопрос?

Андрей Толстый

Есть такие обидчивые, которым что ни скажи, всё воспринимают как обиду, или оскорбление. Сколько шума про "Матильду", типа оскорбляет чуйства верующих.

Счастлива Замужем))

Ну хрен его знает)))) может питерский татарин😀

Андрей Толстый

Может еврэй?:-)

Счастлива Замужем))

Да не знаю))))))) тут все может быть

Вера Мандрыгина

Я тоже стараюсь не обижать, но иногда встречаются такие личности , что приходится встряхнуть , чтоб привести в норму))))

Счастлива Замужем))

Не спорю есть такие))) я улыбаюсь им и иду далее) их не изменить

Вера Мандрыгина

Браво!!!!

Андрей Владимирович

В вопросе же частично скрыт ответ. Так что если человек сам напрашивается на грубость зачем ему в этом отказывать?

Счастлива Замужем))

И да и нет... Я улыбаюсь и иду дальше, не желая уподобляться им

Андрей Владимирович

Т.е. если Вы видите что ответить мягко не получится, Вы оставляете человека без ответа?

Счастлива Замужем))

Уж лучше так

Я Рисую Осень

да как сказать?... дело в том, что я как бы изначально не собираюсь ни кого задевать. характер видимо такой

Счастлива Замужем))

Я тоже так)

Ronan S

да конечно задумываюсь прежде чем писать что либо... очень не хочется кого то задеть или обидеть

Счастлива Замужем))

Больше просто равнодушных

Ronan S

🙁

Счастлива Замужем))

Не грусти))

Ronan S

я прос задумался)

Счастлива Замужем))

Мм понятно)

Лолита Италия:flag_Hu:

Не берите в голову дорогая , берите в рот легче выплюнуть( говорила моя глав бух 😂)

Счастлива Замужем))

Ха ха ха она права )) я тоже такое слышала не раз)))

Обсуждайка

обижаю только в ответ,если впрямую обижают именно меня или хамят имео мне )

Love Rice

здесь есть некоторые неадекватные,злые,им всегда хочется обидеть людей!

Счастлива Замужем))

В этом я согласна , есть

Владимир Медведев

Всегда обдуманно пишу. Пусть даже правду, но она не обижает, а направляет

Бизсовисный Катяра

я тож стараюсь....Ваше стремление- похвально))) молодец!😂🍦☕)

Счастлива Замужем))

У тя получается?)))

Бизсовисный Катяра

не всегда.....хотя.....недавно и забанили нафиг....я и сам не понял за что.....видать кому то насолил...)))

Счастлива Замужем))

Ты вроде всегда довольно прилично общаешься

Бизсовисный Катяра

пасибки)

Даниил Галицкий

Люди могут обидеть даже на улице, дс и вообще где угодно

Даниил Галицкий

Так что Марусенька, нам ли быть в печали?)

Счастлива Замужем))

Да уж не мне))

Александр Малинин

Я думаю что в инете огорчают только трусливые натуры...

Счастлива Замужем))

Тоже так думаю

Nikola Mahkov

ха--каждый по своему =раним!..😜

Сергей Крестников

согласен.давайте уважать друг друга.....

Галина Д

Даже??? Да это тут на раз- два делается!!!

Счастлива Замужем))

Но мы их любим и прощаем)

Галина Д

Да..конечно..жить то не можем без них как ни крути

Счастлива Замужем))

Это точно))

Сергей Остёрский

Да, Маруся, ты права.

Alex Dark 🇷🇺

д не обижаю, на обиженных воду возят)))