Ан
Андрей

У вас есть дар?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Да, дар терпения....😁

Ali Na W

Творческий потенциал

Мария Я

Есть,я умею слушать

Ан
Андрей

И какая польза вам с того.

Светлана Войцеховская

Есть! Завещание! )))

Ан
Андрей

ну да ,тоже дар ,но не об этом я ж.

Во
Вовочка

Самому не хватает

Скорпион Иванович

Привёз из Канар!

Скорпион Иванович

Это китайская специфика удержания власти. Как и в Камбодже Пол-пот, ради своих сумасшедших амбиций уничтожил миллионов соотечественников, пока вьетнамцы не остановили этот позорный геноцид!

Ан
Андрей

В России власть всегда удерживали через кровь.

Скорпион Иванович

У тебя лично кровь пустила эта власть? Или ты с голода сума сходишь?

Ан
Андрей

Вы любой спор сводите к личному.Негоже так вести дискуссию.

Скорпион Иванович

Всё начинается с личности!

Лариса

Да. Поэтический.

Ан
Андрей

Сейчас мало кто поэзию понимает.

Лариса

Я только для себя и для местной газеты, где подруга редактор.

Ан
Андрей

Может быть герою своему посвящали. строфы.бы

Alisa Warshavsky

Несколько

Alisa Warshavsky

Дар лечить(не люблю); общение с животными, вижу будущее, если в нем есть опасность для меня; вкусно готовлю; очень хорошо вожу машину!., И ещё есть несколько....

Alisa Warshavsky

Не знала, что понимать животных и младенцев, это, навык!!! Нет,не левитирую и перемещаться по вселенной, не получается!....

Ан
Андрей

Я тоже понимаю животных,потому что они рядом со мной.И детей,потому что у меня есть внуки.Просто капельку внимания и открываются миры.

Alisa Warshavsky

Недельного, месячного ребенка?! Вам собака сообщала, что не хочет , чтобы ее усыпляли, можете спросить у кошки, хочет ли она мяса и получить ответ?!

Ан
Андрей

И как вам хватает сил это переварить.Когда приходит смерть.животного

Alisa Warshavsky

Плакала, но она так хотела, а через 40 дней пришла, во сне! Я была крайне удивлена! Но и это ещё не всё! Через 2 года я с ней вновь встретилась, она была подростком щенком! Она узнала меня, ее новый хозяин был просто в шоке от происходящего! ...

Ан
Андрей

возможно и дар.я лично страшусь таких откровений.Это на грани.Пан или пропал.Ограничитель есть внутри,а вы перешагнули.Возможно это и есть дар не испугаться и пройти дальше.

Он

Нету.Пох..

Он

Так вы спросили-,надо отвечать..

Ан
Андрей

Что вас палкой побьют если не ответите.или вы такой дисциплинированный.

Он

Очень дисциплинированный,до невозможности.

Юлия Морозова

И не один

Ан
Андрей

поделитесь в общих чертах.

Юлия Морозова

Один из них скромность, так что .....билетов нет ;))

Виктор Алексеенков

я этот дар прочувствовал...ДА!!!!

Ириша )))))))))))))))))

Есть

Ан
Андрей

Скупы и хвастунишка два греха.

Маргарита Матвеева

Есть

Ан
Андрей

Я могу вас лишить такого дара.

Нина Ковалёва

есть

Нина Ковалёва

силы духа

Julia Schönknecht)

Нет

Ан
Андрей

Потому что мало внимания для себя тратите .У меня также.

На
Наблюдатель

не 1

Шагарьян Хайретдинов

да