Игорь Фолимонов

Девушки почему вы не хотите просто взять и расписаться ? Почему сразу дорогущая свадьба ?

Ответы
Вася Пупкин

Не знаю. Я наоборот хочу просто расписаться без свадьбы. Чтоб не было этого всего идиотизма: обсыпание машин рисом, мужик с баяном, стандартные тупые шутки и конкурсы, "горько!". И без парочки морд, которые не хочется видеть, но их кто-то и зачем-то туда притащил. Традиционный колхоз.

Игорь Фолимонов

Хоть кто-то со мной согласен

Selena O`neel

Просто взять и расписаться можно во второй, третий и все последующие разы. Первый раз нужна сказка, нам с младенчества это закладывают в подсознание книжками, мультиками, фильмами. К тому же, если девушка оплачивает свою сказку сама - то с чего бы принцу сопротивляться?

Игорь Фолимонов

Нет.И ещё раз нет.Я против этой грязи.Пусть валит тогда нахрен

Вв

Ну, им же надо перед подругами повы@бываться, которые через два дня всё забудут. Я тоже противник шикарных свадеб с неоправданными расходами. Лучше приберечь эти деньги на развод. Вот там они точно понадобятся. Есть опыт. 😱 😱 😱

Светлана

Игорь. Что сразу дорогущая? Главное это платье и фото на память. Многое можно сделать руками. В нашей жизни мало таких дней которые хочется запомнить навсегда. Есть такие девочки, которым это не нужно. Но я таких не встречала

Игорь Фолимонов

Зачем человеку не любящему торжества,но при этом умеющему сочинять стихи девушка ?

Светлана

Будете лежать и писать)))

Игорь Фолимонов

Она будет мешать

Светлана

Я про то что будете лежать один)

Ирина Иващенко

Не все так. Мы с мужем просто расписались. Потом просто с очень близкими родственниками, без всяких друзей вечером посидели в кафешке, поиграли в боулинг.

Игорь Фолимонов

Никого бы не пригласил

Екатерина Агопова

я об этом много раз думала и пришла к выводу, что просто расписаться и ничего не устраивать для родных -это бюджетный вариант для студентов

Игорь Фолимонов

Не был и не буду.И мне все равно кто и чего хочет.И разговора насчет внуков не было

Екатерина Агопова

не надо кипятиться. Написала лишь свое мнение, а вы так реагируете

Игорь Фолимонов

А я спокоен.Как Пушкин после дуэли

Дали Далина

Пошли такую девушку далеко...всю жизнь испортит мужу доставаниями типа хочу. У нее коплекс неполноценности или дура из мухино.

Дали Далина

Страшных парней много больше...и ничего их кто то любит тоже.

Игорь Фолимонов

Нет.Не любят.А красивых по-настоящему я знал только двух девушек

Дали Далина

Любят😊

Игорь Фолимонов

Нет.На себе убедился

Дали Далина

Фернанделя посмотрите...а нашего Басова...а Чаплин...а их любили и еще как.

Ну
Нуриля

Не все девушки так хотят...вот у меня подруга всего этого не хочет,а парень её наоборот за то чтобы Всё было торжественно☺️

Игорь Фолимонов

Дебил он

Ну
Нуриля

Зачем обзываться то

Игорь Фолимонов

Я бы согласился без этих попоек

Ну
Нуриля

Люди разные

Марина Черниогло

Не каждая желает дорогущей свадьбы. Даже предлагая парню просто расписаться, то даже на таких условия парень не бежит в загс

Игорь Фолимонов

А почему он должен туда бежать ?

Ольга Новикова

но нафиг надо, лучше на это бабло хату купить или что то домой , ну разве что платье только белое я б надела на это меропртятие

Игорь Фолимонов

Без платья желательно бы

Раиса Антонова

Ни когда не стремилась))) с бывшим мужем расписались и все))) через 40 минут получили свидетельство))) ни одной фотки даже нет)))

Игорь Фолимонов

Хм..увы

Эльвира

Воспоминания на всю жизнь! Дя многих девушек это важно! А пойти просто расписаться - это неинтересно, как обычный день...

Эльвира

Ты об этом думаешь, переживаешь, что не можешь найти девушку по душе, жениться, вот и говоришь про это. Отсюда и вопросы твои такие.

Игорь Фолимонов

Ее не будет

Эльвира

Конечно не будет! Ведь ты же сам себя на это настроил...

Игорь Фолимонов

Да и точка

Эльвира

Ок)) закрыли тему))

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Если возможность есть не вижу причин отказывайся от свадьбы. А если нет и нужно это все в кредит то я лучше распешусь

Игорь Фолимонов

Даже если есть возможность,только роспись.Это дело принципа

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Что за принципиальность такая

Игорь Фолимонов

Я презираю сввдьбы

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет мне в свадьбах не нравится конкурсы и пянства и все

Игорь Фолимонов

Просто роспись, а не тупая трата денег

Людмила Шевченко

Это как процесс вкусной еды. Чтобы съесть что то вкусное надо потратить время и силы дабы создать кулинарный шедевр

Игорь Фолимонов

Причем тут жлоб ?

Людмила Шевченко

Ну если без свадьбы. Потому как для женщин сам по себе обряд свадьбы в жизни считается очень важным. Другими словами это как секс для тебя только кончать тебе не дают.

Игорь Фолимонов

Ну тогда буду жить сам

Людмила Шевченко

Ну и правильно, не можешь сделать женщину счастливой, не мешай другому

Игорь Фолимонов

Ой йо йой.

Angelika Sergeeva

те, кому нужна дорогущая свадьба, хотят зАмуж, а те, кому просто достаточно расписаться , они хотят быть замУжем

Игорь Фолимонов

Ну вот есть одно маленькое но

Angelika Sergeeva

это всего лишь мое мнение. ваше вполне может отличаться и не одним но....

Игорь Фолимонов

Это но состоит в том,что слишком много сейчас девушек первого варианта зАмуж

Angelika Sergeeva

новое поколение и думает по новому. иначе видит мир чем мы....

Игорь Фолимонов

Мне вроде 27,а в душе 27 тысяч лет

Angelika Sergeeva

иногда возраст и мысли не совпадают.

Лёлик Иркутск

У нас с мужем не было свадьбы, я настояла на этом.... Сейчас этим не кого не удивишь, только лишняя трата денег....

Наталья Казаченко

Я хотела с мужем просто расписаться, а вечером сходить в ресторан со свидетелями. Свекровь не согласилась.

Игорь Фолимонов

Надо посылать

Наталья Казаченко

Зачем? Она вырастила сына, имела право на своё мнение. Я её уважала.

Игорь Фолимонов

Её мнение не должно иметь значение.

Наталья Казаченко

Она мать моего мужа. Как это так она не имеет права высказать своё мнение? И что я за сноха, если бы всё сразу стала делать наперекор?

Игорь Фолимонов

Не имеет права.

Наталья Казаченко

У нас с вами разные взгляды на семейную жизнь. Не хочу с вами спорить и что-то доказывать.

Надежда Курзенко

взяла и расписалась. хотя это было второе замужество. Первая свадьба была, нормально так погуляли😂😂😂

Игорь Фолимонов

А я против этого обряда унижения

Надежда Курзенко

Почему унижения, кого унизили???

Игорь Фолимонов

До мужчины это унижение

Ол
Олеся

Какая никакая свадьба быть должна. Должны быть эмоции , радость и в конце концов приятные воспоминания!

Игорь Фолимонов

Нет и еще раз нет

Ол
Олеся

Это вам мужчинам лишний раз тратиться не охото , а если есть возможность почему бы и нет. Для девушки это настоящий праздник и ей охото быть в этот день королевой своего бала . У всех на этот счёт свое мнение , но я думаю , что многие девушки со мной бы согласились .

Игорь Фолимонов

А для парня это не праздник

Ол
Олеся

Если для парня это не праздник , значит вообще не стоит ему жениться !

ДА
Денис А.

Можно устроить просто вечер, на фига это цирковое представление на 300 рыл с каждой стороны ?!😂 😂 😂

Игорь Фолимонов

Ну так.Девки такие все как одна

ДА
Денис А.

Есть и нормальные, но их крайне мало.