Игорь Фолимонов

Девушки почему вы не хотите просто взять и расписаться ? Почему сразу дорогущая свадьба ?

Ответы · страница 3
Эля Ля

Именно так мы и сделали.Никому не сказали .Пошли заплатили налог и расписались

Игорь Фолимонов

Какой налог ?

Эля Ля

Госпошлина Сейчас не знаю сколько ,Раньше было чуть больше 200 рублей

Игорь Фолимонов

За что ещё пошлина ?

Эля Ля

Так же , как за паспорт ,другие документы

Игорь Фолимонов

Лучше одному быть

Белла

Каждая девушка мечтает о пышной платье и надеялся на то что это раз и на всегда

Игорь Фолимонов

Тогда гудбай этой девушке.Сам буду жить

Irina Dokuchaeva

Считается же ,что свадьба одна и на всю жизнь..Вот и хотят незабываемую свадьбу

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это пыль в глаза пустить. а кому какое дело ваще, как ты живёшь. всем по хрену

Виталий

Любая девушка наверное мечтает о свадьбе..пусть даже не большой но свадьбе.

Игорь Фолимонов

Хрен ей

Виталий

Она об этом только и мечтает)))

Ayna !!!!

Надо же блин показать, что у нее лучшаа свадьба. Сама реально это не понимаю

Игорь Фолимонов

Это все показуха.Мишура

Анастасия Галимьянова

Меня вообще свадьба не завлекает пустая трата денег лучше на море съездить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему мужчины живут в гражданском браке . что не хотят ответственности ?

Игорь Фолимонов

Таких нету.Им всем нужны понты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит им нужен праздник . но не вы .подождите . судьба вас сама найдет

Игорь Фолимонов

Мне то зачем она ? Будет лет 30 и нафига она мне ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вас сколько будет ?

Игорь Фолимонов

Кого вас ?

Евгения Платова

точно да ? почему бы просто нерасписаться а подарки конечно пусть дарят ))))

Игорь Фолимонов

Что точно ?

Евгения Платова

почему сразу дорогущая свадьба? я за то что бы просто расписаться

❤Л
❤Заринчик♥ Люблю Мужа

Не обязательно дорогая свадьбу делать можно и простую это как вечер и все

Светлая

для Вашего осознания, что раз и навсегда))))))))))ещё раз не каждому вытянуть

Игорь Фолимонов

Ну тогда никаких отношений

Единственная Неповторимая

Потому что каждая девушка раз в жизни хочет себя почуствовать принцесой

Единственная Неповторимая

Ну тогда удачи найти такую

Игорь Фолимонов

Ну тогда никаких не надо

Кай Фрост

Ещё одна потреблядь, мечтающая показаться тем, кем не является😁

Игорь Фолимонов

Вы о ком ?

Кай Фрост

Об этой дуре) Да из тут в коментах хватает)

Генадий Шутченко

мой друган решил женится? дружком меня берёш, а там смотриш детки и я кум

Игорь Фолимонов

Я не женюсь и дети мне не нужны

Игорь Фолимонов

Я че дурак что ли ?

Лю
Любаша

Просто пошли и расписались, вдвоём. Без свидетелей, друзей, и родителей.

Игорь Фолимонов

Круто

Лю
Любаша

Очень, был февраль, метель, но тепло.

Tanyshka Анатольевна

Не хочу свадьбы , ни росписи, ни чего просто жить в дваем и не тужить😉

Игорь Фолимонов

С кем жить ?

Игорь Фолимонов

Не роспись должна быть

Tanyshka Анатольевна

вы попробуйте поклейте вместе обой, в квартире совместной, и поймете стоит, или нет

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Игорь Фолимонов

Только роспись.Сожительство не люблю

Юлька:)

Я просто расписывалась,отмечали дома в чисто семейном кругу 15 человек

Игорь Фолимонов

Ну пятнадцать.

Юлька:)

Так это мамы,папа,сестра,3 тети еще одна сестра,мой сын,племянник и то меньше вышло

Игорь Фолимонов

Ой не.Это чересчур

Игорь Фолимонов

Много

Леди Мила

Каждая девушка хочет быть принцессой, хочет праздника, белое платье.

Игорь Фолимонов

Ну тогда гудбай ей

Леди Мила

значит, не любишь и не понимаешь.

Игорь Фолимонов

Странная логика

Наталья

Потому что на деньги родителей. ..если бы на свои, тогда бы подумали!!

Игорь Фолимонов

Звезд с неба никогда не хватал

Наталья

Я о девушках которым нужны пышные свадьбы

Та Самая

Ненадо всех обобщать...мы пять лет живём не расписаны и все хорошо))))

Алексей Малахов

Они же тоже тщеславны. У вас на руке Ролекс Брегет или Морис Лакруа?

Игорь Фолимонов

Увы такое тоже есть.Увы