Алёна

Что в женщинах/мужчинах Вас "цепляет" в первую очередь?

Ответы
Борис Щекалев

Было в юности, отголоски и сейчас , привлекает человеческая женская красота. Убедился в мире нет ничего милее и прекраснее обнаженной женщины ! Это же непревзойденный шедевр природы и Творца. Многотысячелетняя эволюция довела вас , женщины до состояния физического и духовного совершенства ! Вполне возможно , вы подкинуты на Землю инопланетной цивилизацией. Среди вас могут быть и вчем -- то "плохие " женщины, но в том виноваты чаще всего мужчины. Бывает причина в плохом воспитании, в окружающей среде, в навязанной обществу идеологии..... Но я прожил долгую и интересную жизнь, многократно убеждался -- Достоинств у вас всегда больше чем недостатков . Причем недостатки превращаются в очаровательные горчинки, за которые хочется еще больше любить и целовать !!! Привет батьке Лукашенко, охота с ним стопаря долбануть, клевый мужик !!!

Григорий Карпенко

Однозначно пальцы. Вся природа так построена: птицу на ветке видели - пальцами, у дерева корни видели - пальцами, у медузы щупальци видели - пальцами, дети солнышко рисуют с лучиками - и тут все то же самое. Странно не замечать ничего вокруг и считать что кто-то или что-то за вас цепляется. Может быть в "консерватории" что-то поменять?!

Мурат К

В мужчинах: ответственность, эрудиция, здравость мышления, верность, надежность. В женщинах: открытость, искренность, жизнерадостность, большое любящее сердце.

Григорий Федотов

раскованность фигура личико весёлый нрав внешнось ум а на мужчин я внимания не обращаю возможно дружелюбие общительность

Сергей Степановский

Как правило сначала смотрят на вид, как одевается, а потом уже при знакомстве смотрят на ителектуальные возможности.

Samer Kassem

внешний вид, чистоты ухоженные руки и волосы, легкий, едва заметный макияж со вкусом подобранная элегантная одежда...

Сергей Михаилович

Ни когда не думал об этом. Женщина может нравиться, даже женатому, а вот мужчина, то это уже странно и не правильно.

Алексей Прожерин

В первую очередь всегда внешность . А кошда ничинается общение то тогда всё встаёт на свои места.

Лиана Мазаева

Искренность, открытость, природная красота и обаяние .И я Очень люблю жизнь. Люди это чувствуют.

Мурат Джумагажаев

Первое глаза потом тело а потом грудь а все остальное исправим под себя не хочет заставим

Андрей Макаров

Возможно, когда женщины умеют преподнести свою сексуальность и "включают" своё обаяние...

Константин Урпин

красота и ухоженность.... все неряхи - лентяи, хотя я и оприятных лентяев встречал :))))

Александр Понятов

Вообще - доброта и справедливость. А в остальном можно писать рефераты.

Андрей Толстый

Так сразу и не скажу. Всё индивидуально с каждой. Кто чем цепляет.

Константин В Урпин, Директор

красота, а потом ум.. ну а запах и флюиды сами тебя зацепят 😁

Валера Катрычка

Полмешка костей,ведро крови и незабываемые игривые глазки

Валерий Б

Алёна привет. Сразу глаза, а уж потом всё остальное.

Ол
Ольg@

Не Вы первый так отвечаете.... А корова с прекрасными глазами как?

Валерий Б

Ну так потом всё остальное....

Ол
Ольg@

Понятно☺️

Александр Атланов

Сложно выразить словами. Женщину должно хотеться

Виктор Левинштейн

в первую очередь -- красота. Вкупе с порядочностью

Пётр Сергеевич

В первую очередь человек должен быть человеком