Я Вера

Вопрос в первую очередь к мужчинам. У вас есть красивая девушка, хорошая. Но необразованная. Возьмёте её замуж, чтобы подтянуть до себя, возьмёте просто или совсем не возьмёте?

Ответы · страница 2
Iskander Kurnosov

Красивая, хорошая, почему не взять. Образование не главное в жизни, диплом мало что решает

Иг
Игорь

Социальный статус должен быть одинаков. Это только в сказке Принц и Золушка вместе...

Pr
Progressor

Критерий не образование,а совсем другие качества.К примеру,можно ли ей доверять...

Я Вера

Красивые и умные. Вот это счастье

Pr
Progressor

Но ничего само не получается.Родители основа всего.Это моя дочка.Она-Мама!

Pr
Progressor

Передо мной есть очень тяжелый пример,когда мать не растила как следует своих троих детей и не один не вырос полноценным. И это моя сестра..

Я Вера

В каждой семье есть подобные примеры. Очень плохо

Pr
Progressor

Идеала нет!Но,когда это случается рядом,трудно с этим смириться.

Алекс Венцель

Я всегда искал равную себе по интеллекту и однажды мне повезло. Мы вместе 45 лет...

Мохарям Ханипов

еще думаю только на 33 года она моложе она согласна .. чем жить с мамой и с отчимом

Андрей Юлитин

Чем баба самолюбивее тем от нее хочеться побыстрей сьебаться =ануеё нахрен.

Я Вера

Это верно. Вообще, я часто встречаю здесь людей, легко рассуждающий о бабах. Вы, действительно, имеете большой опыт или это теория?

Карен Лорис-Руссо

Конечно возьму. Образование не главное. Главное, чтоб человек был хороший

Я Вера

Карен, ничего не даёт. Возможно, приворотное зелье

Карен Лорис-Руссо

Ну это крайняя мера. Но нежелательная

Карен Лорис-Руссо

Все равно наша судьба ждёт нас на нашем пути

Я Вера

Да. Хочется именно так думать

Карен Лорис-Руссо

Так и есть. Не отчаиваетесь главное. Удачи вам

Antitролль. Игорь

Подтянуть до себя на уровне....🙄...короче, вам по пояс будет😜🤦‍♂️🤣

Владимир Никитин

Живу с необразованной, и к тому же у неё рабочий стаж всего два месяца.

Рефат Мухтаров

Именно так и поступают большинство мужчин, образованных женщин мало.

Рефат Мухтаров

Образование не гарантия порядочности, женская тупость преобладает в большинстве случаев, уверен что есть исключения.

Владимир

Мужчина если он мужчина, всегда понимает слабого до своего уровня...

Ба
Бастет

Понимает или поднимает?...)))🤔

Владимир

Прости, был пьян, потому и почерк карявый... 😂

Ба
Бастет

Вот и доверь такому ваять Галатею:))))

Ба
Бастет

Еще до изваяния??...)))

Владимир

Конечно, иначе муза не придёт... 😂

Ба
Бастет

))))))

Константин Саратовцев

Девушку из деревни взять можно, деревню из девушки, не получится.

Владимир Заяц

Возьму, при условии к стремлению к обучаемости. Пробовать надо...

Ва
Валерий

Как говорил мой дед: с лица воды не пить. Был бы человек хороший.

Ва
Валерий

«Красивая, хорошая». А хорошим для всех не возможно быть. Если для меня она хорошая, то конечно я буду с ней жить.

Михаил Цветаев

Возьму,но никуда её подтягивать не буду,пусть будет сама собой.

Valeriy Sonin

таких не было или не припоминаю они все одинаковы во видном...

Языческий Кот

как там было про девушку и колхоз... так что скорее всего - нет.

Вячеслав Иманов

возьму и подтяну,но не за так.хотя,это и так,будет не за так.

Ал
Алик

Возмет, если в ней есть потенциал к обучению... 😁 😁 😁

Юрий Суровегин

....тем быстрее она деньги у мужика в кармане считает.

Юрий Суровегин

....девушек,женщин.К каким сама относишься?

Я Вера

Так. Я женщина. Вопрос какой? Сама как? Что как?