Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужской вид потихоньку вымерает, женское население многократно больше чем мужское, девушки, женщины любите, дорожите , сохраняете теплые отношения, цените... нас мужчин пока мы живы!😊

Ответы
Олег Ляховский

Ещё годы войны и не станет мужчин, будут яйца в музеях болтаться. Сотни женщин придут , чтоб на них посмотреть и руками за них подержаться. Скоро будут мужчин по рецептам давать. Скоро станут мужчин воровать , продавать. Скоро станут мужчин под замками держать и в пробирках больших размножать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не дай бог такое, это крах, люди вымрут

Олег Ляховский

Слава Богу за Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аксакал-Хан-Паша

...ну и что за лозунги...ты должен спать с кинжалом под подушкой...для защиты своей семьи...и всё сделать для безопасности...

Екатерина Вероне

Ценим, любим, уважаем. Только мужчин, а не каждого встречного-поперечного мудака. Мужчика должен вести себя достойно.)

Зина Ефанова

И вы дорогие и драгоценные наши сокровище))), Берегите себя и не тратите себя алкоголем и случайными встречами.

Вера Моргунова

Слишком дорожим, слишком сохраняем, слишком ценим, слишком любим, поэтому и вымирает мужской вид!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет не из за этого

Виктор Федин

Рождается мальчиков больше, чем девочек. Но к 35 - 40 годам мужчин, действительно становится меньше.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А женщины живут очень долго чем мужчины!!!

Лева Правая

вы сами себя цените и уважайте, не пейте алкоголь, не курите много и любите женщин, а не мужчин.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На счет мужчин у вас уже перебор😁

Лева Правая

ну, у меня муж, деверь, и два сына.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если я вас правельно понял из первого вашего ответа получается у вас мужчины пьют, курят и не любят женщин а мужчин?

Лева Правая

Это вы ко всем ЖЕНЩИНАМ обращаетесь в своем вопросе Вот я вам от имени всех ЖЕНЩИН и ответила.

Ве
Ветер

Ты прав отчасти .....ток после 50 женщин больше чем мужчин.....а до 50 наоборот

Руся S.t.a.l.k.e.r.

по статистике их больше)))

Ве
Ветер

Статистика давно обновилась))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))))

Лариса

Мужчин храним. Остальные пусть вымрут и не позорят мужской род.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неужеле есть такие мужчины?

Лариса

Мужчин мало. Хероносцев и задротов - кучи. Кому они, нафиг нужны? Зачем их хранить? Дерьмо не хранят, его выбрасывают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Такими их делают мамы!

Лариса

Конечно! И США!

Наталья

Сейчас преимущественно мужское население выросло 😉

София Фоменко

Ага будем вам носы подтирать еще после насморка

Денис Капустин

К сожалению женский пол скуп к сохранению теплых отношений. По статистике, 80 % инициатором разводов являются женщины. Эгоцентричность женской натуры не позволяет анализировать ошибки, что является разрывом отношений между мужчиной и женщиной.

София Фоменко

Я вот не хочу своего покидать

Денис Капустин

А ОН????

София Фоменко

тоже

Денис Капустин

значит вы оба дорожите отношениями.

Ю(
Юркевич (Казачук) Татьяна

в красную книгу вас тогда надо. срочно!!!!!

Мария

в первую очередь ценили бы вы сами себя...

Элен Ренбауэр Z

А то что?? Друг друга любить будете?😏

Тася Гаврик

Если мужчина настоящий и стоит того - ценим и бережем...)))

Александр Мозгунов

Вот как то так.Если есть за что любить!

Наталья Самойленко

Ой,кого ценить?Вокруг одни нытики?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

да нет))

Наталья Самойленко

У Вас,в Казахстане,их тоже нет!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

везде есть во всех государствах

Наталья Шестакова

Мои ж вы кукусички! Не вымирайте!

Ирина

И с ума не все сошли еще мудчины))

Марина Мокина

да ценим вас , только вас уж нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как нет? 😲

Марина Мокина

так - нет. Всё что непонятное телепается

To
Top

мы будем вами делиться,хорошо))