Шу
Шурли

Какой способ есть отвлечься от романтических чувств?

Ответы · страница 2
Мария Дмитриева

А СТОИТ ЛИ ОТВЛЕКАТЬСЯ ОТ ТАКИХ ЧУВСТВ ?

Шу
Шурли

от пока неуместных - видимо да

Анюта

Способ.....фильм ужасов посмотреть..........

Evgenia Moser

Зачем отвлекаться наслаждаааааааайся

Шу
Шурли

уже нечем наслаждаться....
а отвлечься надо было ввиду их неуместности.

Evgenia Moser

Все временно , быстро закончиться.

Октябрина Герасименко

посмотреть заседание Верховной рады!

Шу
Шурли

я хочу отвлечься, а не нервный удар получить... )))))

Октябрина Герасименко

Если вы посмотрите заседания Верховной рады. вы надолго забудете о романтических чувствах. А если серьезно - почитайте хорошую книгу. Рекомендую- Дина Рубина "Русская канарейка"

Шу
Шурли

отлично, спасибо! А о чем книга? Если вкратце, в чем смысл ее?

Октябрина Герасименко

О жизни. две семьи, одна в Одессе. другая в Алма-Ате. События описаны на протяжении 100 лет, начиная с начала 20 века. Главный герой -русская канарейка.

Шу
Шурли

Супер!!!! обязательно найду и прочитаю!

Наталия Кивачук

работа помогает от всего отвлечься

Шу
Шурли

да, спасибо, хочу этим воспользоваться, но лень, лень......

Ирина

А зачем, это же так стимулирует)

Шу
Шурли

вопрос сформулирован неверно, просто эти чувства, если они не реализуются - неуместны, так? а они сейчас неуместны...
Но и их уже даже не осталось.... так что вопрос потерял актуальность....

а так да, это был бы замечательный стимул к жизни и движению.... а так... ерунда какая то....

Ирина Ив

Заняться уборкой или ремонтом

Геннадий Зернов

Найти реальное и полезное занятие.

Ирина Ив

И делать его с удовольствием. 🙂

Шу
Шурли

да, хочу, хочу уже начать эти полезные дела.....

Шу
Шурли

Хорошо! сегодня вечером напишу!

Сладкая Женщина

Отвлечься на не романтические

Шу
Шурли

неромантические - это какие? Алиса, уточни, пожалуста

Шу
Шурли

ааа, ну да, это неплохо ))))

Юлия

Наслаждайтесь пока это есть ).

Шу
Шурли

совет отличный! но есть нюансы )

Шу
Шурли

они не уместны сейчас в силу обстоятельств

Шу
Шурли

но тем не менее я наслаждаюсь!
Что где-то есть кто-то очень хороший ))))

Сергей Остёрский

А зачем от них отвлекаться-то?

Шу
Шурли

ввиду их невозможности именно сейчас и недопустимости )

Сергей Остёрский

А тогда как-то надо научиться. Отвлечься, что ли?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Бросить телефон об стенку

Шу
Шурли

помогает? ))))))))))))))))))

Шу
Шурли

поможет в депрессию впасть )))))) итак все плохо, еще теперь телефон покупать )))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну кто знал,что так всё печально ))

Ангелина Тур

Займи мозги:почитай книгу

Ангелина Тур

Что нравится - то и прочитай

Ельна

Чилентано дрова колол

Ельна

вах-вах-ва ...биатлон по тебе плачет))

Шу
Шурли

Ого, Бьорн-Дален на обсуждайке!!!!

Jone Snow

Ну может и плачет... но я не для такого развлечения тренируюсь

Jone Snow

Мне просто нравится стрелять... так как оружие как девушка...

Jone Snow

Если ты за ним ухаживаешь и заботишься... оно не подводит и отвечает взаимностью... как и с девушкой!!!

Ол
Ольга

прыгнуть с парашютом

Ол
Ольга

да...с горы 2000 м в Турции...с парапланом...и с инструктором за спиной

Ол
Ольга

это с возрастом приходит...когда можно делать все, что хочется...

Ол
Ольга

по паспорту 56... а на самом деле - зависит от настроя

Шу
Шурли

слушайте.... тогда по возрасту вопрос есть ))) можете посмотреть один из моих вопросов по разнице в возрасте между м и ж?

Шу
Шурли

в моем профиле в моих вопросах

Ол
Ольга

японцы считают, мужчина должен быть старше на 6 лет...но с учетом того, что девушки взрослеют раньше на 2-3 года, можно увеличить разницу до 8 - 9 лет

Daniya Issabayeva

Читать Стивена Кинга

Шу
Шурли

там и от нормальных, обычных чувств отвлечешься.....

Шу
Шурли

Потом психологам долго в чувство приводить человека )))))

Ма
Маренго

Копать. Много копать

Шу
Шурли

прости, если так получилось, даже не думал (((( мне много раз делали больно... и осознанно я бы никогда не причинил никому боль...... общение покатило как то )))) а твой неформальный вид ну по любому не догадаешься, что замужем и детки есть )

Ма
Маренго

Ну спасибо... Я аж покраснела.. А здесь если честно я серьёзно никого не воспринимаю. Но если совсем по честноку то мне нрав тся черпать здесь комплименты

Шу
Шурли

ну, комплименты тоже разные бывают....

Ма
Маренго

Я не от всех принимаю или фильтрую...

Ма
Маренго

Лет....ты хочешь чтоб я тебя добила

Марта Кошка

ТИПА-ЗАБЫТЬ ЛЮБОВЬ?

Шу
Шурли

хочу научиться играть на гитаре, так же работаю с доставкой цветов и хочу выучить англ и немецкий

Марта Кошка

ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!! ЗАНИМАЙСЯ ГИТАРОЙ И ИНОСТРАННЫМ! ПРЕДСТАВЬ,КАК БУДЕТ ПРИЯТНО ДЕВУШКЕ УСЛЫШАТЬ ТВОЕ ПЕНИЕ ПОД ГИТАРУ НА АНГЛИЙСКОМ НАПРИМЕР!! ВОТ!! ДАВАЙ!!!

Шу
Шурли

спасибо огромное! я точно так и сделаю! спасибо!!!!

Марта Кошка

ДАВАЙ! МОЛОДЕЦ!!!!! УДАЧИ!!!!🌹

Шу
Шурли

спасибо огромное! Вам тоже!!!!

Борис Алиев

Интересная работа.

Шу
Шурли

да, пытаюсь перестроиться на рабочий лад, пока получается, но еще не до конца )))) надо время переждать, не томя себя ожиданием ))))

Борис Алиев

Время - великий Лекарь!

Шу
Шурли

согласен! но вы меня, наверное, не точно поняли ))) мне не излечиться надо от романтич. чувств, а дождаться время, когда они будут легитимными, так сказать ))))

Борис Алиев

Это правило и здесь подходит.

Шу
Шурли

посмотрим, получится ли временем )))

Ла
Ласточка

Шурли это твое имя?

Ла
Ласточка

Блин, последний вопрос. Это же муж имя. Я извиняюсь))))))))

Шу
Шурли

ну я так то мужчина, вроде.... парень, так сказать.....

Ла
Ласточка

Прости, у тебя фото нет. 😘

Шу
Шурли

убрал, ибо задаю вопросы. по которым можно понять о ком речь.

Ла
Ласточка

Я тебя вспомнила, по вопросам. Ты на аве с красивым букетом цветов был.

Владимир Темный

Затейте ремонт... 🙂

Шу
Шурли

и на всю жизнь ни чувств, ни денег )))

Владимир Темный

Зато выполните поставленную цель: отвлечься от романт. чувств