Надежда

Какой у вас самый амбициозный план на сегодня?

Ответы
Вячеслав Федоров

С 6 часов утра до половины восьмого я совершил прогулку и прошёл 8.5 км. После восьми вечера, когда спадёт жара, хочу пройти ещё 5-6 км! Вчера за день отшагал 13.5 км!

Надежда

значит, и завтра такой же план

Вячеслав Федоров

Каждый день... Я лучше переношу зиму. Вот и жду её. Летом на речку мы с женой ходим только утром. К сожалению после инсультов мне жара противопоказана. Как раньше любил сауну!!!... Вот уже 14 лет туда ни на шаг. Как то хотел попробовать постепенно... Посидел в парилке не более 5 минут, а более двух часов приходил в себя. Стены, потолки изгибались волнами. А как то с женой и дочерью шли с рынка. Я нёс две дыни. Чувствую земля уходит из-под ног... Только и успел сказать, что падаю.. Меня подхватили и уложили на траву...

Надежда

мне тоже зимой легче дышится, а летом спасает и река и бассейн

Ан
Андрей

Почитайте 7 смертных грехов... в Библии. Это самые амбициозные планы на сегодня подавляющего большинства людей. 🤣✌️🌷

Надежда

ваши советы оставьте при себе

Muza

ничего особенного, всё по плану, но жизнь иногда подбрасывает сюрпризы, надеюсь, на приятные, а там, уж как выйдет.

Надежда

😊

Никифоров Валерий

Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

Владимир Панов

самый амбициозный план на сегодня я уже выполни - посадил тещу на поезд и роследил чтобы уехала

Надежда

однако....представляю, как вам полегчало

Владимир Панов

ага, когда ехали в авто на вокзал даже все светофоры зеленые были....😅. А вот обратно без тещи все красные...типа хорошего по-маленьку

Дима Кузнецов

дописать работу. прибить полку. встретить жену сходить с ней на море🙃🙃🙃

Олег Логинчук

Нажраться и с биксой в койку, а завтра на работу пойдём честно зарабатывать копейки...

Надежда

почему бы и нет...

Олег Логинчук

Уважаю грамотных женщин, не каждый мужик бы так ответил на мой загон, молодец!

Ан
Андрей

Планов громодье.Жалко,что они ничего не стоят по сравнению с мировой революцией.

Надежда

это факт

Alexandra

Хотелось бы конечно захватить мир ...а нет придётся пока пончики дочке пожарить)

Надежда

мудро, остальное успеете ещё☺️

Alexandra

Солидарна, доча важнее)

Ел
Елена

всё уже сделано, осталось посуду помыть в посудомойке,, это еще часа через 2

",,",,",,",,"

уже выполнила...больше не имею. пойду полежать...дальше будем посмотреть

Во
Вовочка

Планы вы И перевыполняя,
К светлому мы будущему прём.
Своим путём.

Надежда

можно и досрочно...

Сергей Лаптев

Покрасить дверь на холодильник,и приварить подкрылки на машину.

Надежда

грандиозно!

Марат

Исполнить сексуальную мечту, выспаться во всех приятных позах.

Anatolij Dridzo

Зараза! Кроссворд бы надо закончить, да всё время что-то мешает.

Любовь Яворская

Продолжать начатую новую "шедевру"(вышивка очередной картины).

Надежда

👍

Алёна Тарасова

Принять ванну с морской солью после работы и съесть мороженое

Марина П.

Заставить себя еду приготовить,а не хочется,прям сил нет

Надежда

я вас понимаю...

Марина П.

Аж вздохнула

Андрей

Мороженое вкусное буду кушать, пятьдесят метров от моря

Надежда

👍

Андрей

😊👍

Ирина Выдрина

нет планов никаких...смотрю сериал"Ангел-хранитель"....

Надежда

всё спокойно