Леди Мила

🖼 правда красавчик?

Ответы
Vladimir Osheschko

У моих знакомых такое чудо белое и зовут его Чили! Когда я иду мимо них он летит к калитке и облаивает меня. Получив угощение он трусит с добычей в укромное место. Я зову его Пиночетом.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Александр Буровкин

Обычный мужик и обычный кот. Только если такой мужик попался нашему военруку когда в школе учился махом пришел бы обстриженный.

Леди Мила

🖼

Александр Буровкин

Ну и что?

Леди Мила

🖼

Леди Мила

ты сравнишься? Если боишься свое фото сюда поставить?🤣

Александр Буровкин

Вам нравится и хорошо.

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Mарго Беккер

Праавда, чё уж лицемеерить! Морда, фигура... На что уж я импотентка, со стаажем и тоо *моргнуула*- рот открыыв! Суупер!

Леди Мила

🖼

Mарго Беккер

О, последний Суупер, но 1ому твому-НЕЕТ-раавных!😁

Леди Мила

да, первое фото мне тоже больше всего нравится.. Там еще были хорошие, но не скопировать.

Mарго Беккер

Нее 1 ый ...Внее конкуренции!

Леди Мила

Согласна

Маша Ерёмина

Мужчина женоподобный. Прическа мужская должна быть мужской. Пёсик - красавчик.

Michael Lvovich Kunin

Вот уж точно подмечено- Собака-похожа на хозяина. И по виду и по характеру.

Леди Мила

😀👍

Наталья Попова

Не то слово. Я просто таю, как хочу такую же собачку. Мужика не предлагать.

Марат

Лучше проснуться со страшной голой бабой, чем с красивым голым мужчиной.

Леди Мила

смотря, кому

Марат

От себя пишу.

Леди Мила

вам верю.

Марат

Доверчивая вы!!!.

Кс
Ксения

Да,волосы офигенные..😍
Тууу про собачку вы имели ввиду ахаха 🤭😂😂😂

Леди Мила

😉

Василий Торопцев

Шпиц воститителен. А мужику к парикмахерскую сходить. Зарос малека

Вера Сергеевна

Да ,есть что-то притягательное ! Сидит спокойнехонько на руках !

Владимир Март

Унисекс! А вдруг - трансвестит! Европпе уже верить бесполезно!

Леди Мила

Нет, морпех, викинг

Владимир Март

Да и здорово!

Леди Мила

конечно

Та
Таня

Какое несоответствие? Я бы рядом поставила афганскую борзую..

Muza

Правда, но эта собачка ему не идёт. Ему бы какую-нибудь Хаски.

Леди Мила

Согласна, это викинг - норвежец.

Muza

:))) 👍

Ел
Елена*!*

Прелесть. Такое красивый рыжий оттенок. И глазки пуговки.

Леди Мила

а мне мальчик нравится🤣

Ел
Елена*!*

Мальчик тоже ничего.

Ната

борода,длинные волосы.маленькая собачка-все смешалось..

Ирина Козлова

Ага. А мы о котором из них?.. А то ведь оба красавчики.))))

Леди Мила

Это норвежец, морпех, викинг.

Ирина Козлова

Вот сразу видно, что викинг. Не зря моя подруга любит скандинавов.))

Леди Мила

я тоже

Владимир Шитов

🖼

Альберт Васюков

Мне такие собаки не нравятся, ненастоящие они.

Леди Мила

а мальчик?

Альберт Васюков

Я в этом не разбираюсь.

Хлебников Александр

Ну незнай... Мне Ризеншнауцер больше нравится!