Как То Так

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку:
Каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета.? уже светает?

Ответы
Sarvin Bekzoda

ЗАКАТ
Освещение неба при заходе солнца. О цвете, степени густоты. Алый, багровый, багряный, безоблачный, бронзовый, брусничный, густой, густо-красный, дымящийся, желтый, жидкий, зеленый, золотистый, золотой, красный, кроваво-красный, кровавый, кровяной, кровяно-красный, лиловый, лимонный, малиновый, мутный, неяркий, огненный, огнистый, оранжевый, ослепительный, палевый, пепельный, пламенный, позлащенный, прозрачный, пурпурный, пурпуровый, пышный, рдяный, рдяно-желтый, розовый, румяный, светлый, сизо-алый, тонкий, тусклый, фиолетовый, червонный, чистый, шафранный, шафрановый, янтарный, яркий, ясный.

Aleksei Sirbu

Когда наступит, светло политический рассвет?Ибо наши лжи коммунисты, все ратуют,только за закат цивилизации,за которого следует ,жидблядьская тьма.Так кто, лжи коммунисты??Разве, не те же аферисты ,как и либерал дерьмократы,которые ,не дают светло политическому солнцу, повляться на полит арене,и осветить всем правильный патриотический разумный путь развития цивилизации?

Как То Так

:'(

Aleksei Sirbu

Еще не проснулась?А пора ,потому что нас обокрали!

Как То Так

Алексей, мне проще-я в политике не понимаю и ни от кого ничего не жду!

Aleksei Sirbu

Ну спите тогда, дальше.

Как То Так

ладно!

Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############________

Елена Воробьева

всякий мало-мальски разумный человек понимал также, что правительство, решающее проблему безработицы путем развития военной промышленности, в конце концов столкнется с альтернативой: война или внутренняя катастрофа. Значит, война.

«Триумфальная арка», Эрих Ремарк

Александр Шахматов

Да..) Блин..) Делюсь историческими нюансами..) Я тоже верил в начале 90-х, что свет в конце туннеля появился..))))))) Но мой друг, Серж, еще не во "Сне В Начале Тумана", меня предупредил - свет в конце туннеля, -

Александр Шахматов

Но! Я обещал своей женщине не драться и я это исполняю.. С одним условием, если на меня "наедут",то мне не нужно думать об условиях.. И я ищу поводы для "наезда"..))))))))))))) Дурак, право слово.. Но, люблю я..))

Как То Так

)))) умная ваша женщина!

Александр Шахматов

Да, умная, но более того, она УМНИЦА, ХРАНИТЕЛЬНИЦА, И ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!..)))

Как То Так

здорово!

Елена Шацкая

Все относительно и необходимо в жизненных переживания. Энергия -это и квант, и совершенная волна... Урок в том, чтобы осознать это и быть равно благодарным всему.

Олег Верба

- Правда, не в общепринятом смысле. Я люблю все: природу, людей, деревья, облака, страдания, смерть. Одним словом - жизнь! Я - оптимист и экстремист любви.

Виталий

свет это тень звезды яркой!
когда светает мудрее становятся тени ! ибо в свете есть потребность каждого из нас!

Старость Не В Радость.

"Наконец то счастье привалило, ох и повезло же!!!!" Бах. оказывается это опять не счастье, а очередной опыт.

Как То Так

урок

Старость Не В Радость.

Урок, опыт. Тот же самый хр.... только в другой руке.

Наталья Спирина-Ферулёва

Ещё не было заката , поэтому не знаю , что там с рассветом . В любом случае надо надеяться на лучшее !

Наталья Вершинина

Бросайте пить и курить, и что бы на вашей флюорографии, в мозгах, и в печени не было тёмных пятен !!!

Как То Так

я не могу все это бросить! Я не начинала даже))))

Aleksei Sirbu

Да ?И лжи коммунисты это утверждали,а пришли, к красному закату цивилизации,вместо ее рассвета.

Алевтина Крымгужина

Уже давно рассвело! Вставайте,Вас ждут великие дела! Спешите делать добро!!!! Хорошего дня Вам!

Виктор Райво

Бывает жаль что светает, когда рядом с тобой любимый человек и вы занимаетесь любовью

Татьяна Клехо

Очень важно научиться принимать свои ошибки и уроки! И очень сложно. Иногда - больно...

Марія Візна

Ещё не светает, но надежда есть. Перед рассветом ведь самое тёмное и холодное время...

Эльдар Лукманов

неудача - это возможность начать всё сначала, но более осмысленно. Генри Форд

Виталий Апончук

Каждый закат это начало... А рассвета или мрака это решает каждый для себя)))

Алексей Власов

При условии, что закат - это не закат жизни, а рассвет - это не на одни сутки!

Как То Так

верно!

Алексей Власов

Старался

Как То Так

заметно!

Алексей Власов

спасибо

Как То Так

не за что

Kot Fly

Позволь тоже подсказать: "Все, что ни делается - все к лучшему..." Проверено