Ка
Катя

Три правила психолога, может советы, точно не скажу. Но звучат так. Запомните правила трех ВВВ-внешность, возраст, вес никакого значения не имеют вообще. Как понимаете?

Ответы
Ivan Ivanovice

Как глупости!! если с внешностью не повезло особо мужчине с этим! То единственным для него самым гуманым выходом будет просто пойти и утопиться в ближайшем к дому водоёме ! Ибо нечего хорошего его в этой жизни не ждёт! А вес и возраст эт не особая проблема! Вес нам подвластен! А в каждом возросте есть что-то свое хорошее!!

Ка
Катя

У меня такая девочка есть как дочь. Она даже и по инету эксперементировала, с с севера человек приехал, но организмами не совпали. А другие например говорят, что на фото лучше, чем в реале. А обычная девушка без заскоков

Ivan Ivanovice

Тож соседка ей 40 и некого и не страшила совсем! Но некому не нужна и не злыдня нормальная вполне

Ка
Катя

Хохочу. Помогите соседке

Ivan Ivanovice

Мы с ней с детства вместе росли с трех лет! Она как часть моей жизни моё окружение! Я её даж как девушку не воспринемаю! Просто жалко что одна! Вроде не плохая совсем!

Ка
Катя

Разок бы пожалел, а не смотрел

Sint Arciv

Но думаю конечно это будет банальный ответ с меня но все же. Если ты человек общительный,и с вами интиресно проводить времья, и своим характером можете кого ни будь понравится, то эти ВВВ гроша ломаного не стоят 🤔

Ка
Катя

Заходи)))

Sint Arciv

😃👍🌹🥂🎊

Rinat М.

Эти определения взаимосвязаны! А тот психолог прав, если одно из понятий улучшить, за ним подтянутся и изменятся остальные !!! Тут нечего "изобретать велосипед" - мудрость психолога очевидна !!!

Vladimir Rakivnenko

Я у психиатра спрашивал - "
Я спросил у ясеня: «Где моя любимая?»
Ясень не ответил мне, качая головой.
Я спросил у тополя: «Где моя любимая?» —
Тополь забросал меня осеннею листвой.

Vladimir Rakivnenko

Вампирка!!!!

Ка
Катя

Да, добрая при чем. Всегда спрашиваю)

Vladimir Rakivnenko

Дуркую, Вы редкая, с кем можно поговорить.

Ка
Катя

А я серьёзно. Говорю, что целую и как, значит так

Vladimir Rakivnenko

Верю! )))

Елена Лебедь

Не множко не так вы поняли. Человеку любому нельзя делать замечания по поводу его внешности, возраста, веса. Нельзя. Если только это не угрожает жизни человека.

Юрий Шаблыкин

Как сказать?)))) Чаще всего полные люди, это или слишком медлительные, или неправильно питаются. По виду человека можно понять его, как он живет, чем дышит.)))

Олег Викторов

НУ УЖ НЕТ!!! МНЕ ЭТО НЕ ПОДОЙДЕТ!!! А ТО ПОДСУНУТ СТАРУШКУ,ЛЕТ,ЭДАК, 80 И БОЛЕЕ,И СКАЖУТ,ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! --- ПОЛЬЗУЙСЯ,И БУДЬ ДОВОЛЕН!!!🤣🤣🤣

Ка
Катя

Хороший. Старушкам как понимаю кренделя)

Олег Викторов

А ВОТ ВЫ МНЕ,ДАЖЕ ... ОЧЕНЬ,ПРЕОЧЕНЬ,НРАВИТЕСЬ!!!💖💖💖

Ка
Катя

Верю!)

Олег Викторов

НО ТЫ ДРУГОМУ ОТДАНА,И БУДЕШЬ ВЕК ЕМУ ВЕРНА!!! ИЛИ ТЫ,СВОБОДНЫЯ???

Ка
Катя

Я живу по своему миру

Наталья Шестакова

Все эти составляющие точно не оправдывают ни колличество прожитых лет, ни опыт, проще говоря, не оправдывают хамство, грубость,и невоспитанность.

Ка
Катя

Благодарю за отзыв

Татьяна

неважно какой у человек возраст, вес и внешность. Если запал в душу, будут любить, ухаживать и заботиться. Развивать надо внутренний мир

Юрий Бессуднов

ИДИ КОМНЕ!🤗

Татьяна

Юрий, вы меня преследуете

Барон Де Гофмансталь

Никак не понимаю, но знаю точно, что для мужчин в женщинах важны именно эти три качества, все остальное - второстепенно)))

Ка
Катя

Сама в ступоре ну неееком. Думаю это для повышения самооценки, вроде того

Алла Холодова

Конечно.Я знаю одну стокиллограмовую женщину не первой молодости,которую любят и муж,и любовник!😊Аж завидки берут!

Ка
Катя

Повезло ей)

Алла Холодова

Все дело в уме и харизме.

Ка
Катя

Соглашусь,

Семен Отмахов

смотря в какой плоскости это рассматривать...если в плоскости сексуальной,то ВВВ работают на двести процентов

Семен Отмахов

ой...тогда и ты уже не та

Ка
Катя

Воть-воть

Семен Отмахов

как же уничтожает время женщину...это просто ужас...

Ка
Катя

Её с рождения уничтожают

Семен Отмахов

да нуууу...её с рождения приучают к мысли о её исключительности...и всю жизнь её холят,и нежат,в рыло не бьют...итог,тем не менее,печален...

Евгений Военушкин

главное человеческая душа ,то бишь духовное состояние ,а не материализм Фейербаха..... и Гегеля с Бабелем.........

Ка
Катя

О, Вы навеяли на рождение вопроса нового

Евгений Военушкин

ну вот с паршивой овцы хоть шерсти клок(это я о себе)

Ка
Катя

Я к Вам

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Катя! Это пошло из Германии! У их Женщин есть правило Трёх К - Кухня Дети и Церковь( Кухен, Киндер и Кирхен) .

Владимир Чураков

Психи, они и есть психи. Сколько бы они ни прожили, сколько б они не весили, и как бы они не выглядели. )))

~E
~ Eva Lansca ~

А так и понимаю , что не надо зацикливаться на том , что потолстела , что постарела , что не красивая .

Ка
Катя

Правильно понимаете. Обычное течение жизни

Сергей Муравьев

🙂Омар Хайям-...Ты лучше голодай,чем что попало есть,И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Ка
Катя

Удаётся?

Сергей Муравьев

Вполне-наслаждаюсь жизнью.

Ка
Катя

Радует. Радует, что человек согласен сам с собой)

Сергей Муравьев

Любимая работа,отдых в Крыму весь июнь,что еще нужно?

Ка
Катя

Ляпота)

Ольга Исаева

Внешность нам дают родители. Можем ее корректировать, но основное остается с нами навсегда.

Олег Волков

я считаю что имеют в первую очередь возраст во вторую очередь внешность все относительно

Ivan Kornyev

психологу до лампочки и ваш вес и ваш возраст и тем более внешность для него душа главное

Ка
Катя

Очень разумный, отрезвляющий ответ