Samsonov

Как удалить страницу на ФэйсБуке...

Ответы
Татьяна

Я иногда год не захожу на фейсбук....уведомления летели,но их можно в настройках отключить.....а так уже давно там....

Samsonov

Я вообще не понимаю этого сайта,нафига я там регистрировался вообще...

Татьяна

Да я вот недавно разобралась)там удобно бизнес развивать....только аудитория 5000 чел в лимите. А раньше пользовалась как в политических целях,так и общение с друзьями

Samsonov

Ну бызнесом заниматься я точно не собираюсь)))А с друзьями я привык в реале общаться...

Татьяна

Ну и отключи в настройках уведомления и пусть висит страничка....

Samsonov

Да так и придется сделать,я хотел вообще удалить(

Пинфло

зачем вс е поклонники америки там и цукерман

Пинфло

с негритянками спидошными и у нас можно

Samsonov

А что тебя так это волнует,хочешь попробовать,езжай в штаты,потом расскажешь...

Пинфло

зачем

Samsonov

Что зачем?

Пинфло

🇦🇴

Джабраил Хадзиев

Эта секта на всю жизнь😂😂

Samsonov

Да в том то и дело что я ей не пользуюсь,а на почту уведомления приходят и приходят...

Bo
Boobl

Обматерить Цукерберга!

Samsonov

Думаешь поможет,его фамилия это уже по моему мат...

Bo
Boobl

😆😆😆👍👍👍

Сергей Дворянинов

я не знаю что такое ф...

!!!!))))

Не удаляется

Samsonov

Замечательно...