Александр

Отдам совесть в дар. Новая ни разу не пользовался. Кому надо?

Ответы
Александр Савич

Последнее время этот товар катастрофически обесценился. По бросовой цене можем договориться. А вот то, что ни разу не пользовался, функционально не проверил, это, тёска, меня несколько напрягает...😆

Надежда Топал

Кому потрібно від такої людини і совість і талант? Як можна знать що це совість, коли вона тебе ніразу не замучила? Як можна знать про талант, коли нічого самому не сотворить? ДУРНЯ!

Александр

Шкура у меня толстая, она прогрысть не смогла

Нина

Это хорошо, что она у вас есть. Почему не пользовались- это большой вопрос. Ну и как жить без совести? Много друзей и подруг вокруг?

Александр

Хватает. Для этого совесть не нужна

Татьяна Казарцева

Дорогой мой, это перебор. её нельзя подарить. её можно только потерять. Совесть она: либо есть - либо нет, третьего не дано..............

Татьяна Казарцева

Александр дорогой, поздравляю вас с вашим праздником. (сегодня 7 февраля - у вас именины). Желаю вам удачи, здоровья, благополучия и мира дому вашему. И больше не ершитесь, будьте тем, кто вы есть. Вы такой прелестный, а хотите казаться ёжиком. Не надо.

Александр

Спасибо

Александр

А ежиком иногда надо быть. Для разнообразия

Татьяна Казарцева

И это верно!

Белявская Галина

да свою некуда деть....старенькая. много раз использованная. а жалко- с ней так легко жить... пусть еще послужит

Александр

Две будет

Белявская Галина

они женского рода- не уживутся

Александр

Жаль!

Белявская Галина

придется Вам в другое место ее пристроить... может. у кого- то два места для совести

Эдуард Филатов

Александр, есть предложение: подарите свою совесть олигархам, чиновникам и депутатам Госдумы.

Валерий Чайковский

И не пожалеете? А то получится : такую коровку не дам не кому...Такая коровка нужна самому..😌

Пантелей Илларионов

когда совесть раздавали нас дома не было сейчас оно не нужно совесть не дым в глаза не лезет

Александр Соловейчик

Её уже нет тогда.Раз не разу не пользовался,значит бессовестный👍И дарить нечего.Ахаха

Андрей Якунин

Блин, а мне с моей чего делать? Накаченная, фик от себя отдерёшь...И главное - не в доле...

Александр

И не говори. Даже договорится с ней ни как

Андрей Якунин

Вот именно...

Александр

Надоела. Спасу нет

Андрей Якунин

Ага.

Александр Иванович Старостин

не получится. Чтобы её отдать нужно быть бессовестным, а у бессовестного её нет.

Михаил Харченко

Совесть это личное и неразрывное с хозяином теряет свою ценность при передаче.

Татьяна Диц Сухова

молодец но я своей пользуюсь правда почему то пользы нет а так нормально

Александр

Вот теперь то я заживу!

Татьяна Диц Сухова

удачи только душу дьяволу не отдавайте

Александр

До этого еще не дошло

Татьяна Диц Сухова

ну и ладненько

Александр

Но кто его знает, как там впереди будет

Людмила Иванова

ну если за столько лет не воспользовались..то она давно заплесневела..

Александр

Нет! я ее протирал

Людмила Иванова

реабилитация будет долгой..

Александр

Да ладно!

Людмила Иванова

точно..

Маруся Климова

В современном мире Ваш "продукт" не востребован (Ах, ка жаль! Как жаль!)

Александр

Да втюрить кому нибудь хочу

Маруся Климова

Скоро ваш груз станет редкостью. Антиквариатом, если хотите. Придержите, возможно через время сбагрите за очень большие деньги

Александр

А она сама этого не позволит

Маруся Климова

Ну, вот! А говоорите - дремлет! Она бдит!!!

Александр

Как кот

Ирина Носик

Совесть -она или есть или ее нет...Это решение Бога...Но не ваше!

Ирина Носик

Вы носитель своего духа.Не обязательно все чем вы владеете видеть.

Ирина Носик

Не сомневайтесь.она живет в вас.Но и не обижайте ее своим равнодушным непониманием.

Александр

Душа это информация.

Ирина Носик

И осень полезная

Александр

При жизни - да. А потом вещь бесполезная

Индира

мне кажется у вас нет совести и вы понятие не имеете что это

Александр

Есть, только я ею не пользуюсь

Olga Swetlowa

Пол века прожил и отдаешь это называется предательство...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На фиг такая совесть, которой ни разу не воспользовались?

Людмила Столярова

я бы тоже отдала но видно никому этот дар теперь не нужен

Александр

У меня обещали забрать

Людмила Столярова

и кто же это такой

Александр

Уже на конкурсной основе. Собираюсь торги устраивать. Ктобольше даст тому и совесть

Людмила Столярова

ну удачи вам

Александр

Спасибо!