Евгений Бриг-Снежин

Жить так, как мыслится - не эгоизм. Эгоизм – э когда другие должны думать и жить так, как ты тупо желаешь..! - и учиться б у природы - зари и закату! - тем озарениям по жизни? А то - что люди зовут хандрою у оптимистов звучит -как : - «Ну, в целом неплохой месяц выдался»..! Всяк человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего… Будь вежлив. Всегда. ...Память – Архив желаний несбывшихся!?

Ответы
Александр Вишневский

Только аплодисменты👏

Евгений Бриг-Снежин

"Любить друг друга - это далёкое чувство, далекое , как родина в годину побед или поражений..." Франсис Пикабиа Мятежно и миражно ус Дали вращает, Нам перемены снова - з л ы е - предвещая!? Мы в Новый Век вступали неумело, Свергая грани и устои с м е л о ! Брели наощупь - т и х о , молчаливо, Вбирая силу истин всех н е з р и м ы х?