Любовь Мацарская

ВСЕХ, РОЖДЁННЫХ В СССР, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 7 НОЯБРЯ! Вспомним этот день из нашего детства, юности, молодости... И всё же, многие, всё равно отмечают это праздник. Пожелаем друг другу Здоровья и душевного Тепла!!! 🌠🎇🎆🎇🌠💥✨🌟

Ответы
Бока. Headhunter

20 млн убитых в гражданской войне, миллионы репрессированных и расстрелянных без вины. Твари коммуняки

Любовь Мацарская

А народ?

Бока. Headhunter

Какой народ

С. В.

Мы помним. Тогда этот праздник мы не ценили

Любовь Мацарская

Все время ловлю себя на мысли,что праздники раньше были искренние и желанные что ли,а сейчас не запоминаешь даже название их, и не тревожат они душу...

С. В.

А они и не нужны.

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,самые любимые это Новый год и день рождения ))

С. В.

А и они мне тоже не нужны.) выпить я и так могу

Ла
Лариса

Да здравствует Октябрьская Революция!

Любовь Мацарская

Ура а а а!!!

Борис Алиев

Я вспоминаю, но уже давно не отмечаю.

Любовь Мацарская

Как и все мы...

Борис Алиев

Да, отношение к этому празднику уже другое.

Любовь Мацарская

Многое открылось и прошла эйфория,но мы выросли с этим праздником и все таки революция многое дала народу и хорошего...

Борис Алиев

..., и плохого немало. И трудно сказать чего было больше.

Любовь Мацарская

В России всегда так было во все времена - созидали прекрасное,делали открытия и в это же время казнили...

Борис Алиев

Увы....

Марго Беккер

УРРА! Дорогие То😁варисчии!

Марго Беккер

Раазные Часовые пояса..

Любовь Мацарская

5 часов разница ))

Марго Беккер

с Питером 3 часа

Любовь Мацарская

У нас с Москвой и Питером 2 часа разница,друзья еще спят,а мы уже бодрствуем...

Марго Беккер

ну вот таак устрое😁🍇но

Nikola Mahkov

-ура!-отметили!--😱

Любовь Мацарская

👍👏Класс! ))

Нурия Шагабиева

☺️👍🥂🍾🍫

Сергей Ш.

Спасибо! Я тоже За! Тоже рождён в СССР и считаю это лучшей страной во всём Мире!

Татьяна Морозова

🖼

Владмир

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👍🤝😊

Любовь Золотарева

👍😊👋🍷

Михаил Цветаев

🥃😊🤝

Ал
Александр

ура!!!!

Любовь Мацарская

Ура!

Сергей Дёмшин

Легко

Александр Вяткин

✌️⚡

Костя Касатов

👍🌹

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Белый Ворон

✌️

Ян
Яна

🥳