Евгения

Какие сыры предпочитаете.МОЦАРЕЛЛА..БРИ..РОДОМЕР ..ПАРМЕЗАН ..ДОР БЛЮ??

Ответы
Nikas Vaičaitis

Множество сортов и видов сыра существуют ведь не просто так. Каждый сыр предназначен для конкретного блюда. Поэтому твердый сыр пармезан, предназначенный для салатов, для запекания, никак нельзя сравнивать с Дор Блю, который совершенно самостоятелен и служит для подчеркивания вкуса определенных блюд и напитков. А есть сыры, которые едят по окончании обеда, как десерт в нашем понимании.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Зять купил мне кусочек дор блю, я его очень люблю и когда то часто покупала, я его как удав....., с таааким аппетитом... , но когда посмотрела скоко он за этот кусочек заплааааатиииил..., съела в один присест 387 рублей, с копейками , мне поплохело..., подкатило..., 1 кг стоит около 2 тысяч..... ЛЮБИТ меня зятек ! , сразу отпустило .

Андрей

блин сыр в трёх холодильниках в каждом киллограма по три четыре мы всё едим с сыром а я ещё целый мешок натёр разного через комбайн удобно на что нибудь насыпал прикольно плавится

Кино

Президент...(с утра, или вечером)...Пармезан в макарошки или пасту....Российский (в макарошки и дневной бутик).....дор блю (к урасному вину вместе с виноградом)

Юра Ховрин

плавленые на французские денег нет. да и какая разница между ними--всё равно от тех или иных набздите с утра в конторе хоть святых вон выноси.

Владимир Гулинский

Ахах, просцыте пожалуйста, а костромской, ярославский, российский или скажем плавленный, нам голодающим уже не подходит?

Евгения

Все подходит

Роман Селезнев

Блин. Я тут пробовал только Пармезан, похоже.😆 Так, что предпочитаю его😆 😆 😆

Виталий

качественные, любой из сыров можно приготовить так что от него остается тоько название

Вадя С Хитровки

Так я сыры люблю, но в данный момент вынужден от них отказаться, т.к. в них фосфора много

Андрон Шрайбикус

Не надо мне тут словов неизвестных.... Я из сыров только российский и плавленый знаю

Леонид Шестаков

классический голландский в исполнении разных отечественных производителей....

Sergei

Моцерелла. Этот сыр содержит самое ощутимое колличество фермента "липаза".😏

Ants

российский и адыгейский. каждый сыр хорош по своему и идет к конкретному вину

Пт
Птичка

Сыр люблю в разном виде. От брынзы до пармезана и для бутербродов намазывать

Сергей Владимирович

Мне овечий нравится, кавказский, потому как другого домашнего не пробовал

Ali Habilaev

сыры редко покупаем,но зато домашний творог и сметана,а сыры много химии

Анатолий Валюх

Я даже выговорить такое не могу , а то какой я люблю, Пенсии не хватает!

Irina Bogomolova

люблю все.но живу легко и без.паста/макароны/сладости—вот что мешает.

Николай Костров

Пармезан, Мацарелла, Жена предпочитает, я покупаю - Местный - Eesti Just...

Он

Обычные российские беру.Накуя кормить западного производителя...

Елена К

Люди, покупая иностранную продукцию этого не понимают.