Йогондыр-Оор Ых

"Уверенно достигающий свои цели, обаятельный и открытый миру. Именно для таких мужчин создан аромат ***"
Часто ли композиция соответствует истории?

Ответы
Ty
Tycя

Ой вряд-ли)))ведь каждому аромату носитель отдаёт и свою часть)))

Ty
Tycя

Дочке показываю, как стоять)))

Ty
Tycя

Не, она у меня домашняя. Всё учится

Ty
Tycя

Русским языком и литературой, английским, хочу найти возможность учить японский, читает

Ty
Tycя

Не знаю, ей понравились книги про Японию... стало интересно, но пока так в лёгкую

Ty
Tycя

Тоже так думаю. Бесплатно учат с 16 лет. Посмотрим. Китайцев у меня на работе полно)))

Михаил Гехт

так создан и втюхан - не всегда одни и те же аудитории

Ил
Иллюзия

Нет, это лишь маскирует его аромат

Ил
Иллюзия

Конечно, бежать от нее надо, но и это игра, он же не насовсем убегает, а в засаде ждет когда его позовут

Ил
Иллюзия

Ооо да, это оно, тот тоже в теле мужчина, женоподобное тело, и мозг и поведение женское

Ил
Иллюзия

И , вот интересно, он рак по гороскопу? Вот знаю рака босса, некий брутал, но это лишь маска, тоже не пахнет, а если одеколон, то чтоб за версту было слышно, и тогда запах терпкий очень до тошноты, и тот второй тип, но запаха на себе не носит, чтоб незаметным быть

Ил
Иллюзия

Хм, вот на работе телец есть, и если выбирает запах, то отвратительный и много

Ил
Иллюзия

Вот есть нечто собирательное в приметах, есть нечто и в гороскопе, но и то и другое лишь чей то коллективный анализ, а его обновлять и дополнять надо