На
Надежда

Любимое имя для мальчика и девочки?)

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЛЯ МАЛЬЧИКА ЛУЧШЕЕ ИМЯ ВЛАДИМИР. ДЛЯ ДЕВОЧКИ ХОРОШЕЕ ИМЯ СВЯТОСЛАВА . 🖼

Олег Носков

Наши предки при крещении называли детишек по святцам- готовый ангел хранитель

На
Надежда

А, Вы? )) По святцам?

Олег Носков

Тайна- но мама угадала

Владимир Кириллов

Вообще-то, мне всегда нравились Лены. Но вот в жизни больше повезло со Светами.

Не Выясняй)

Дочь назову Анжелика. А сына Ещё не решил но нравится Александр и Степан.

Бо
Борис

Так нельзя. Прочтите справочник имён, и (вы) охренеете от красоты имён.

На
Надежда

Почему нельзя?)) Это же просто вопрос)))

Бо
Борис

Если вы назовёте ребёнка, обычным именем, это будет просто подобно зомби (

Victor Dyachenko

Мня Виктор зовут. Значит победа или победитель. Это моё любимое имя.

Елена Кашапова

Лев и Злата! У меня есть дочка, которую я назвала ДАНОЙ, горжусь ей!!!

На
Надежда

Дана... Очень красиво!!!

Елена Кашапова

Я услышала это имя, когда мне было 13 лет. Я так хотела дочку с детства и хотела назвать её так, чтоб никого так не звали....Получилось, теперь она у меня взрослая- Дана Олеговна!

На
Надежда

С Рождеством Вас)) Всего доброго!!! И Вам и Дочери Дане)))

Елена Кашапова

Спасибо и вам всего доброго в Жизни!!!

На
Надежда

Спасибо))

Всем Мира

Есть много красивых имен.Макс,саманта,агнес,милана,марта,настя,

Валера Сегеда

Любимыми будут дети а имена это придаток при рождении .

Ро
Ром

Давид, Руслан, Вероника, Анна, Полина, Дарья, Екатерина

Vladimir Neizvestnii

разные. я , предпочитаю Славянские , старинные.

Vladimir Neizvestnii

не скажу. а , то еще сглазите...

Алексей Шутов

Для девочки не знаю.Владислав,Николай и Юрий!

Александр Харитонов

Сына назвал Родион, а если будет девочка Варя

Юрий Алексеев

Василий и Вячеслав и Анна, Анжелика, Ксения.

Светлана Войцеховская

Мальчик -ДОРМИДОНТ, девочка -ГОРГОНА... )))

Мальчик-Саша,девочка-Евгения,Елизавета.

Алексей Голофаст

имена моих дочерей....мальчиков увы нет

На
Надежда

Девочки папе ближе))

Алексей Голофаст

я бы не сказал....наверное поровну

Ants

сын Тоомас, дочери Айли, Эва, Кристина.

Ants

озеро такое есть, знаю. у вас там курорт еще есть. поселок небольшой, я туда проект делал. давно, лет с 15 назад.

На
Надежда

Какой проект?)) Где конкретно?)))

Ants

поселок проектировал. не помню уже название. там 4 типа коттеджей ну и общественные здания. контору, магазин, кажется. не помню. давно дело было. я то сам туда не ездил. все по инету.

На
Надежда

ММ)))

Ants

в иркутске новое здание местного телеканала построили?

Julia Schönknecht

Моих внучек зовут : Мариэлла и Енисса.

На
Надежда

Красиво))

Julia Schönknecht

А внуков: Ben; Jona

Николай Костров

Маму звали - Ловиза.... Марк у меня Сын