Абракодабра.

Мне приснился собеседник из обсуждай!!! 🤩К чему бы это? 🤔

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

В J

Это всего лишь сон. Просто впечатлилась от общения с ним, вот и приснился он тебе.

Абракодабра.

Да он впечптляет

В J

Вот и хорошо, продолжай с ним общаться

Абракодабра.

Ок

Виктор Кузьмин

Хорошо ему,а мне уж снится не пристало.Прошли уж времена,увы.

Абракодабра.

Это ник

Виктор Кузьмин

А у меня не ник.

Абракодабра.

А я Ирина.

Виктор Кузьмин

Очень приятно!

Brown Sparrow

ни к чему. каждый день снятся пиксели и хоть бы хны🤣

Вовочка Бакка

Ответа в сонниках не найдете, придется все самой....

Ванюшин Вениамин

А вот мне все время снится дорога. К чему бы это ?

Vladimir Leonov

значит есть тяга к личному общению в реале

Абракодабра.

Здороао, но не реально

Vladimir Leonov

бывает

Алексей Барсуков

Надеюсь это я вашей маме зять ненужен

Абракодабра.

У меня нет мамы

Алексей Барсуков

Плохо и извните

Абракодабра.

Нормпльно

Вл
Владимир

Хочешь есть калачи, не сиди на печи...

Абракодабра.

Добрый день!

Дэн

Написать ему, спросить чего хотел.

Абракодабра.

Хорошо

Эва

Мечты , мечты где ваша сладость .....

Миша Zvo

Пора из астрала перейти к Реалу

вч
валентин чехов

Значит,ответ был интересный

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чувства проснулись желания

Абракодабра.

Но это лишь сон

Абракодабра.

Далеко

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да сон это фантазия о чем мечтала то и приснилось

Абракодабра.

Может быть

Вера Сергеевна

К продолжению дискуссий !😄

Вера Сергеевна

👌 С наступающим !🎄❄️❄️❄️☃️

Абракодабра.

И вас ❄️☃️

Vitali Zilcov

Вам предстоит встреча ! 🙂

Vitali Zilcov

УРАааааа!😇

Абракодабра.

Не упустите!!! 😆

Vitali Zilcov

Нет , что Вы , сегодня я приснюсь Вам!

Абракодабра.

Не факт!!?

Vitali Zilcov

Будет фактом .🙂

Анатолий Иванов

Отдыхать от телефона надо

Абракодабра.

Идея. Но как!!

Анатолий Иванов

Эт точно,сам такой

Абракодабра.

Вот

Андрей Горобец

И кто сей счастливчик?

Абракодабра.

Общительный

Андрей Горобец

Повезло.

Абракодабра.

Во как бывает!!!

Игорь

перемена погоды ))))))))))

S V

Усё...смерть покою...))