Та
Татьяна

Что общего между курицей и депутатом? И чем отличаются?😅 😉

Ответы
Ashot Shagh

имеете в виду Савченко с Жириновским , Савченко сидит и думает как поймать петуха или дорогу перейти , а Жириновский юрист решает Государственные вопросы , иногда говорит в лицо "ты курица замолкни тебе уже время яйца снести " вот и отличие

Лев Кислюк

Оба несут яйца, а вот чем отличаются, хочу узнать от Вас. Есть аналогичный вопрос, но там вместо депутата- велосипедист. Так там отличие такое - курица сначала несется, а потом кладет яйца, а велосипедист наоборот.

Та
Татьяна

И куры и депутаты сидят на яйцах! А отличаются тем, что куры небезрезультатно!!!

Пан Стефа́н

Детский вопрос какой-то. Типа, чем отличается иголка от коня. И что же общего, и чем они отличаются?

Владимир Соколов

Депутата мы должны, даже обязаны выбрать сами.С курицей как получится.

Та
Татьяна

Владимир Соколов

Таня,это зависит от нас, избирателей.Так проще всего относится к политике.Яйца не мои,а как жаловаться, так на них на сидящих.

Сахраб Исмаилов

обе сидят курица хоть яйца несёт ,адепутат свои высиживает

Александр Тимаков

итеидругиенасиживаютяйцаиотличаютсяотсутствиеммозгов!

Алексей Овчинников

Общего-мозги.А отличие...от курицы польза есть☺️☺️

Та
Татьяна

Хорошо!!!

Алексей Овчинников

Нет,Таня,плохо что у нас такие депутаты...

Леди- Л.

☺️✋ есть и покрупнее,индюкВалуев,например)))

Andrey Bedel

И тот и другая греют яйца, только результаты разные.

Та
Татьяна

👍👍👍И куры и депутаты сидят на яйцах! А отличаются тем, что куры небезрезультатно!!!

Andrey Bedel

Угадал?

Та
Татьяна

Конечно!

Andrey Bedel

Прикольно.

Хохлов Гена

курица несет яйца, а депутаты несут чушь.

Та
Татьяна

Хохлов Гена

курицы которые сидят там по моему только трусики кружевные просиживают и сидят БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.

Павел Самодов

Просиживают целыми днями , но не несут ?

Александр

Из курицы хоть суп сварить мона))😀

Та
Татьяна

Да из депутата тоже можно...втихаря!😆

O`yura O

Можно сюда же добавить велосипедиста.

Юрий Прытков

С яйцами по разному паспоряжаются

Валентина Елясина(Новикова

мало мозгов но не у всех депутатов

Вик Тор

Живут в "курятнике", но за деньги.

Та
Татьяна

Вик Тор

Есть женщины депутаты, так что не Ваша правда,😉😆

Вера Сергеевна

Забавен ,пошловат вопрос ,однако , ответ чуть сгладил остроту

Elena& Bulat

Курица клюёт,а депутат - жуёт!

Та
Татьяна

Elena& Bulat

На яйцах сидят все!

Владимир Клюев

женщины вы но отлечаетесь

Владимир Клюев

это хорошо!

Та
Татьяна

Да? Тогда почему же мои вопросы многие воспринимают всерьёз? Чувство юмора у них отсутствует?

Владимир Клюев

не у всех надеюсь

Та
Татьяна

Не у всех..и это радует!

Alexandr Tokman

от курицы толку больше

Михаил Андриянов

и те несут и эти несут!

Та
Татьяна

Михаил Андриянов

а депутаты с понтом с результатом!

Та
Татьяна

В том то и дело, что депутаты безрезультатно, а куры небезрезультатно

Михаил Андриянов

Петух хороший!