Ви
Вилиджан

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Ответы
Вера Сергеевна

Браво ,но среди" девочек" постарше нас тоже можно "приласкать ": дура ,дурочка ,дурёха ... И ведь не избавиться порой ,не зная наградить на ленте могут .

Алла Аа

Всё равно дура! Обязательно те же грабли... Нужно на лопату теперь смотреть. И самой копать, садить, растить и выкопать свое счастье.

**
***Натуля***

пусть потешится

Алла Аа

А он здесь везде, всюду и рядом. Прям живёт между нами, девочками.

Роман Сидельников

Да. Это самое классное десятилетие для мужиков тоже. И деньги уже есть, и писька ещё стоит как надо, и животик ещё не вырос...

Zero Vector

Спать с умной женщиной... это все равно что ложиться в пастель с Аристотелем!... Кто то из великих сказал... но точно не Я!...)))

Zero Vector

...)))

Zero Vector

...)))

Zero Vector

...)))

Я-К Тебе

и что теперь ты будешь делать,если не дура, и в чём не дура и нужно ли об этом думать в этом возрасте)?

Виталий Другов

а кто говорит что вы дура?вы новерное сами о себе такого мнения но это не значит что думают другие?

Дмитрий Васюков

даже если вам за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...😀 😀 😀 😜

–1
**
***Натуля***

есть надежда выйти замуж за принца...твое?

Дмитрий Васюков

ну моё, песня есть такая... просто прикололся... а чего я его должен искать, я так понял тебе надо, ну мало ли, а вдруг повезёт...

**
***Натуля***

мне надо ?????????? не...😜 а мне не надо

Дмитрий Васюков

есть походу свой единственный?🙂

**
***Натуля***

а то у меня да не будет 💞

На
Наталла☃️

Не дура -Это за 45. А до этого , все еще наивная и веришь в чудо. А чудить начинаешь после 45ти😉😊

Александр Первый

а если наоборот...!!Уже не молода и не красива....а еще и дура..!!!Оооооооооооооо.....ххх!!!!

La
Laila

Не слушай мужчин с комплексами)

Александр Первый

а они что то говорили..? Я что-то не слышал здесь мужчин с КОМПЛЕКСАМИ..! Да и что это по сути..-С КОМПЛЕКСАМИ,,,?! Это понятие у всех индивидуальное...так-же как и у"женщин-с комплексами..!!!"!

Kitton

Ж В 30 как Америка - свободна , всем доступна , но дорогая ! 👉👌🌷😁👍

Ефросинья Бурлакова

Бывают варианты: молода, красива, но ещё дура! Но возраст и в самом деле шикарный!

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !

Та
Таня

А за 40 это вообще кайфовый!!! Знаешь уже все...где с кем и как))😁😁😁

Сергей Анахин

Если спиральку поставила или она стоит-то да не дура😊😊😊

Се
Сергей

Не стоит быть такой самоуверенной, все еще впереди💐

Се
Сергей

Прикольная манюша 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

**
***Натуля***

а то мне самой нравиться......

Пётр Ермаков

И мышцы ушные ослабли - лапшу Вам на уши не навесить....

Mарго Беккер

😁👏👍💃🕺🕺🕺🕺🕺

Лидия Синицына

Постарайтесь задержаться в нем, как можно дольше!

**
***Натуля***

постараюсь....

Лидия Синицына

Удачи!

Алексей Шутов

Это же прекрасно,но у меня это уже в прошлом!

Анже Лика !

Ты хвалишься или сожалеешь?

Алексей Шутов

Я не знаю хвалится и жаловаться нужно в моём положении?Инвалид колясочник?

Анже Лика !

Я всякое видела.Не падай Дхом.Есть на ногах инвалиды на всю голову!

Анже Лика !

Духом упал-пропал!!!!!

Алексей Шутов

Не тот пропал кто в беду попал,а тот пропал кто Духом упал!!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Пётр Ермаков

Но и до 30 лет Натуля всегда была умничкой....