Он-Это Я

Решил дядя Миша в очередной раз развести росиянцев.Говорит-слейте себя госслугам-отправьте детей на отдых через госслуги и карту мир,а я Вам как бы деньги верну.Но взбунтовалась сама ПРИРОДА,везде ,куда поехали дети все затопило.Даже природа Госслуги ненавидит!!!😂?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Наивный ты. Неужто в Кремле прогноз погоды не получают? 🙄 Обещал - не значит придётся платить. Вот первому мужчине, который выносит и родит ребёнка, миллион долларов обещают, например

Он-Это Я

я?мне чхать на ваши госслуги и эту пирамиду

Михаил Гехт

Тогда «говоря, что думаешь, думай, что говоришь». Обычный кэшбак, а ты возбудился, как на порно

Он-Это Я

обычный мыльный пузырь-финансовая пирамида,устроенная государмством

Михаил Гехт

нда паря, ты явно начитался тупых методичек. Пирамиды и пузыри предполагают СБОР средств. Типа пенсионного фонда. Раздача может быть средством распила бюджета и пропаганды, но никак не обогащения. «Учи матчасть»

Galina P

🤣🤣🤣🤣это точно)) госуслуги ненавидят но всем они так нужны)

Он-Это Я

вот и молчи,и в штаны наденься

Galina P

Зачем?

Он-Это Я

не охота на твой голый зад смотреть

Galina P

Идиотизмом страдаете

Он-Это Я

иди

Ирина

Я их даже не слушаю, просто не верю

Он-Это Я

ты не веришь госслугам?

Ирина

Не верю

Владимир

дяди Миши всё время обманывают

Он-Это Я

этот пошел в полный разнос

Владимир

это его работа. больше вранья-больше бабла.

Он-Это Я

но круто завернул

Аленка Колосова

А дядя Миша это кто?

Он-Это Я

посмотрим

Аленка Колосова

Почему признал бандеровцев? Вот лично я и за этого не могу голосовать за единую россию и его.

Он-Это Я

у меня к нему только одна претензия,Путин с пидором Кафельниковым отменил в 2000 году Гимн России

Аленка Колосова

На днях был празник флага три колора, нет не мой флаг.

Он-Это Я

флаг мой

Елена

вот тя плющит

Га
Галина

идиот.

Он-Это Я

дядя Миша?Или те кто на его аферу повелся?

Эл
Эльвира

Ага.