Андрей Мацнев

Посмотрел фильм "Небо". Кто видел, как вам?

Ответы
Irinka_76

Я смотрела. Отличный фильм. Правда очень тяжелый( Ноя всем настоятельно рекомендую его посмотреть

Андрей Мацнев

Мне тоже понравился. Правильный фильм. Нужный. Особенно для "подрастающего поколения". Как раньше снимали. После таких заново гордиться страной и людьми начинаешь.

Irinka_76

Это точно👍Слава богу, что есть герои, настоящие офицеры и сильная армия в нашей стране

Андрей Мацнев

Точно. Я и говорю, именно такие фильмы в первую очередь в воспитательных целях нужны.

Irinka_76

Обязательно. Я дочке посоветовала сходить с друзьями, вроде собираются.

Андрей Мацнев

Я прямо в инете посмотрел))

Irinka_76

А мы в кино ходили

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

поздно снимать такие фильмы -воспитали поколение выродков -им... молодежи уверен наплевать !!

No Ne

В 90е не снимали патриотизм . Но сейчас его снимают коряво и избыточно . Скучно .

Андрей Мацнев

На мой взгляд этот фильм не более "коряв", чем советские фильмы🤷‍♂️

Во
Вовочка

Полчаса вытерпел . Звук ужасный и сцены надуманные . Больше не вытерпел

Андрей Мацнев

Про надуманные сцены - знакомы с повседневной жизнью военных летчиков и особенностями локальных войн?

L…
L….

Не смотрела) хочу пойти в кино. Рекомендуете?

Андрей Мацнев

Мне понравился, в инете посмотрел. Правильный фильм. Нужный. Особенно для "подрастающего поколения". Как раньше снимали. После таких заново гордиться страной и людьми начинаешь.

L…
L….

Спасибо)

Сергей Чибирев

Жаль,что молодые не будут смотреть ...

Lucika Stan

Может от того что много прожили, както устали, привыкли бороться, защищаться, чтото доказывать, невсегда корректо и терпеливо. Помните, как у Цоя - Весь мир идет на меня войной... А новое поколение мне кажется более открытым, космополитичным, они на планете живут, а мы в государствах. Конечно, я ничего не утверждаю, мое мнение не истина в последней инстанции, всего лишь личные наблюдения и восприятие.

Сергей Чибирев

Незнаю но я лично устал вести личные наблюдения и понимаю , что единицы ничего не смогут исправить и направить последнее поколение в нужное русло и стать примером своего поколения думаю мир будет хладнокровно ,после нас уничтожен нашим младшим поколением наше поколение было самое счастливое, у наших детей и внуков этого не будет им будет труднее выживать.ни заводов ни фабрик, одни офисы купи продай перепродал разве это жизнь.

Lucika Stan

Да перестаньте, есть заводы и фабрики, просто другие) Вот вы говорите новое поколение не такое, но ведь они к нам не из космоса свалились, это мы с вами их вырастили и воспитали, так с кого спрашивать, если чтото не так?

Сергей Чибирев

Да, все это верно и ваша правда есть мини заводы консерны зарубеж фирм или совместных и больше роботолизация где должно работать тысячи человек работают сто , а остальные роботы А молодым и работать негде ,а если и есть работа молодых не устраивает мало платят,привыкли ничего не делать но, что бы платили деньги , так не бывает .Не хотят они работать , правда не все думаю им виднее им дальше жить и им решать свои жизненные проблемы ,И все таки им надо прислушиваться к старшим которые н аученные жизненным опытом и с удовольствием могли передать молодым но они как то не хотят мол сами с усами ,ну чтож пусть плывут сосиски. Доброй ночи было приятно с Вами вести переписку.

Lucika Stan

Спасибо, мне тоже приятно было пообщаться.

Максим Jw

Не смотрел. Стоит? Почему?

Андрей Мацнев

Правильный фильм. Нужный. Особенно для "подрастающего поколения". Как раньше снимали. После таких заново гордиться страной и людьми начинаешь.

Фенька *****

Видела.. Не знаю.. Кино...

Vладимир Калужин

Пока не смотрел но хочу

Ольга

Не видела. О чём?

Андрей Мацнев

О наших военных летчиках в Сирии. Правильный фильм. Нужный. Особенно для "подрастающего поколения". Как раньше снимали. После таких заново гордиться страной и людьми начинаешь.

Ольга

👍👍👍

Ал
Александр

это же про сирию

Андрей Мацнев

Про Сирию.

Бу
Бусинка

Не видела

Злобный Эльф

Не видел

Веста Гелла

Спасибо

Галина Д

👍👍

Андрей Мацнев

Вижу, тоже посмотрели?)))

Галина Д

Да

Vladimir Rakivnenko

Жду.