",,",,",,",,"

🖼 душу лечат не разговоры, душу лечат........чем вы лечите свою душу?😉

Ответы
Олег Гришин

К сожалению души не чувствую, как бы ее нет. Часто ее остатки добиваю алкоголем и забываюсь.

",,",,",,",,"

Грех, батенька, грех

Он

Тут я бы поспорил про то что душу лечат не разговорами.Пример :поход к хорошему психологу.

",,",,",,",,"

можно те же статьи в книжках читать. если умеете проанализировать свою ситуацию после новых знаний

Он

Была в жизни ситуация когда ничего не читалось,все плохо усаваивалось.Нужен был толковый разговор.Кореш присоветовал классного психолога.Все исправил..

",,",,",,",,"

на здоровье. пользуйтесь

Ta
Tatyana

Общением с любимыми для меня людьми и теми кто искренне любит меня)

",,",,",,",,"

🌹

Ta
Tatyana

☕🍰

Се
Семён

Я просто от сапиенсов ухожу на месяц - и всё становится на место!)

",,",,",,",,"

дроном никак?

Се
Семён

А причём тут дроны и прочая малая авиация? Максимум - заброска вертушкой. Дальше руками по воде.

",,",,",,",,"

они и скинут вам все данные

Се
Семён

Всем лететь на йух с малой авиацией и с большими смартфонами! Я в дикушку ухожу.

",,",,",,",,"

уходите

Андрон Шрайбикус

Да нормально все с душой. Так, маленько портвешок не помешает.

",,",,",,",,"

Если уж пить, то с наслаждением...смакуя.а залить в глотку абы что могут только алкаши

Андрон Шрайбикус

Так я не про нынешние три топора, а марочный испанский

",,",,",,",,"

Вообще не пью испанские...они все сухие

Андрон Шрайбикус

Ой, простите, он португальский

",,",,",,",,"

Виноград собран с левого берега реки дору в солнечный 64-ый год и имеет аромат сказочной изабеллы?

Sergey Garbuzov

одиночеством в хижине,где вокруг никого до горизонта

",,",,",,",,"

Врёте вы всё

Sergey Garbuzov

побудьте недельку-всё забудите

",,",,",,",,"

Нет времени

Счастливый

Иногда и хорошее слово может вылечит рану на душе..

Счастливый

А вы знаете..иногда нужно и воспитывать соседей..где нужно подсказать..ведь многие не знают простых вещей..

",,",,",,",,"

Увольте...нет

Счастливый

А зря...у меня получилось..они когда меня видят..все время меня благодарят..а это приятно..

",,",,",,",,"

Мне и так приятности говорят....чужих учить не собираюсь

Счастливый

Вам виднее..

Nikola Mahkov

-выездом на природу-к костру!-пламя очищает!--

",,",,",,",,"

на природу с огнём? а я-то думала, кто поджигатель?

Nikola Mahkov

-к костру!--

",,",,",,",,"

огнетушитель с собой?

Nikola Mahkov

-конечно--

Сергей Анахин

Бокалом хорошего вина и чтением афоризмов

",,",,",,",,"

неужели помогает?

Сергей Анахин

Еще как. Нет ничего отраднее, чем занимать светлые выси умом мудрецов укрепленные прочно. Лукреций. А серьезно: анализируешь, думаешь. Многое устарело. Со многим уже не согласен. Думаешь: как бы не так, братец

",,",,",,",,"

Мне как-то своего анализа хватает

Людмила Варивоцкая

Музыкой и разными передвчвми в компе..

",,",,",,",,"

🌹

Людмила Варивоцкая

👏👏Благодарю!

Михаил Шмарин

Побольше денег и в дорогу по друзьям

",,",,",,",,"

а друзья где?

Михаил Шмарин

Владивосток,Хабаровск,Москва,Питер,Псков,Орел,Краснодар, Волгоград,

",,",,",,",,"

и куда в следующий раз? может, прицеплюсь.....

Гук Игорь

душу лечит благодать, святой дух

",,",,",,",,"

кто его имеет, того и лечит?

Владимир Вильский

душу лечат душевные разговоры

Владимир Вильский

другу не нагрузка за друга встать плечом к плечу.

",,",,",,",,"

только вы сами способны что-то изменить в жизни. даже друг не поможет

Владимир Вильский

изменить- да. помочь только друг

",,",,",,",,"

вы на столько слабы, что вам чужое слово помогает? не дурите мне голову. удачи

Владимир Вильский

не о том говорю

Ел
Елена

Душу лечит другой человек

",,",,",,",,"

Если он есть

Вера Сергеевна

ЛЮбимые слова Раневской!

",,",,",,",,"

не в курсе. лично не знакомы. но верны до безобразия образа😆

Alisa Warshavsky

Следующим партнёром!...

",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Николай Дубинин

А у вас какой рецепт ?

",,",,",,",,"

Нету....болею

Тнт

покаянием и молитвой

Гай Юлий Цезарь

иудеи точно не смоют

",,",,",,",,"

🤔

Игорь Кузнецов

Смотря какая рана..

",,",,",,",,"

а какие бывают?

Игорь Кузнецов

Рваные, глубокие. Поверхностные. .

",,",,",,",,"

какое разнообразие

Игорь Кузнецов

Лучше не надо.

",,",,",,",,"

не надо доводить до ран