Любовь

Этот овощ вы все прекрасно знаете . Его Родина --это Перу и Гранада, южноамериканские индейцы называют его "ПАПА ". Как называется этот овощ ??

Ответы · страница 4
Vladimirs Cucukins

И да, это не овощ.

Vladimirs Cucukins

А где вы в вики и прочих ресурсах ученых нашли? Это раз. И у вас что, доступность электронных ресурсов мозговые функции начисто отбили? Само определение овощей начинается со слова ПЛОД. Клубень таковым не является. Плоды картофеля находятся мыкпху, на веточках. Читайте ссылку и не утруждайте меня боле своими вывертами, а я вас гарантирую от своего присутствия в общении с вами.

Любовь

Может и диссертацию по картошке защитил ???

Vladimirs Cucukins

"Защитили", прошу заметить. За сим - всего доброго. Вы мне не интересны, ибо упрямы и ограниченны.😜

Любовь

Терпеть не могу СНОБОВ !! И потом, как собеседник ты --неприятен. И больше не лезь в мои вопросы. Ясно ?😡

Виталий Овсо

дранники люблю...

Любовь

Так это же одно и то же. Драники и деруны.

Александр Бурилов

Дык ...Папа и Я.....

Александр Бурилов

пахан короче..... пашешь и пашешь на неё....

Любовь

ТАК ОНА И СТОИТ ТОГО ! КУДА БЕЗ НЕЁ ??

Лена Митягина

Картошка небось

Любовь

Умничка ! Она, родная )))🍓 🍓 🍓 🍷

Егор

Паслен какой то

Егор

Что неа __Картофель семейства пасленовых

Любовь

Многочисленное семейство пасленовых, насчитывающее более 2600 видов, играет большую роль в жизнедеятельности человека. Растения имеют пищевое, лекарственное, техническое значение . ВЫБИРАЙ !

Любовь

это я к тому... сколько есть паслёновых помимо картошки !

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓

Павел Филатов

НАВЕРНО-ПАПАЙЯ.

Любовь

👍 ☕ 🚙

Игорь Сушков

папас-картошка.

Любовь

Молодчина !👍 🍫 🍓 🍵

На
Наблюдатель

папайя. картоха

Любовь

КАРТОТШКА. ВЕРНО !👍 🍓 🍵 🍫

Роман Мелентьев

Бладой подруга

Любовь

Непонятно. Как это вблизи ? И что такое ---взял? Я же не пряник на полке.

Любовь

ФАНТАЗЁР ТЫ ! 👍 🍓 😆

Роман Мелентьев

А ты лапочка 🤗😻

Гарольд Рыбинский

Наверно, "Мама"

Любовь

Пока ещё есть надежда ! ЛДПР какие молодцы ! Грудью встали на защиту будущих пенсионеров !

Гарольд Рыбинский

У нас сутки не было света. На Мингечевирской ГЭС Произошла авария. Половина страны осталась без света. Сейчас подачу злектроэнергии, частично, восстановили, но метро не работает. Зато два дня все городские автобусы работают бесплатно.

Любовь

Обалдеть ! Сочувствую вашим людям..и тебе тоже !

Гарольд Рыбинский

Я сижу дома, и не куда не хожу.

Любовь

Вот и отдыхай, береги себя !

Pavel Arefyev

ну не "мама" же!

Pavel Arefyev

купите навигатор- там все ваши зигзаги есть., видно где вы сейчас и куды (его в качель) надо

Любовь

Неааа, я не одна, всегда с кем - то. И далеко не расходимся ))

Pavel Arefyev

купить ,это недорого. Вначале походить около дома, привыкнуть...

Любовь

Спасибо тебе за заботу ! Приятно )))

Pavel Arefyev

прибор много покажет, поможет

Чудо

Марковь чтоли?

Чудо

И почему папа?

Чудо

Понятно

Любовь

👍 🍷 🍏 🍎

Чудо

Спасибо😉

Чудо

😊🤗

Александр Комар

,,,ПАПА МОЖЕТ ,,,

Александр Комар

Так это беларусский продукт )))

Александр Комар

Бульбаши выращивают бульбу....))))

Любовь

Русские тоже выращивают и любят картошку.

Любовь

Вот и молодчина !!👍🍏 🍏 🍏

Oltaviro

Неужто бульба?

Любовь

В самую точку ! 👍 🍫 🍓 🍵

Юрий Темников

Это картофель.

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 🍓 🍫 🍵

Не
Нейрон

Дынная дерева

Любовь

👍 ☕ 🍫

Не
Нейрон

Спасибо🍒🍓🍎🍇🍉🍌🍍

Виктор Краев

Да свекла это.

Любовь

Бывает.👍 🚙 🚗 🚕

Геннадий Коновалов

Может папайя?

Любовь

Спасибо !👍 🍷 🍒 🍓 🍒 🍓

Юрий Астахов

...а не Папайя?

Любовь

бывает👍 🍷

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

картоха ))😁

Любовь

Верно !👍 🍓 ☕ 🍫