Любовь

Этот овощ вы все прекрасно знаете . Его Родина --это Перу и Гранада, южноамериканские индейцы называют его "ПАПА ". Как называется этот овощ ??

Ответы · страница 9
Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️

Иг
Игорь

Кабачок

Любовь

Неааа Это --картошка👍 🍨 ☕

Иг
Игорь

Вот ее наверно до сих пор там выращивают судя по цене

Любовь

С 15 повысили пенсию пенсионерам не 7 %, гляди теперь как поднимутся цены на ту же картошку !

Иг
Игорь

Придется есть что подешевле. Доширак например

Любовь

Низззяяяяя.... Как говорят, коньки отбросишь )))

Иг
Игорь

А у меня нет коньков так что нечего отбрасывать Да на эти деньги можно столько картошки накупить

Мэ
Мэрсовод

МАМА 😂

Мэ
Мэрсовод

СПАСИБО за просветление 🙂

Любовь

👍 🍓 🍫 🍵

Мэ
Мэрсовод

И вам всего хорошего и отличного настроения

Любовь

БЛАГОДАРЮ👍 🚙

Сергей Голован

Картоха

Любовь

Верно. Молодчина !👍 🍵 🍦 🍒

Любовь

Ты художник, и это так здорово. А я рисовать. вообще не умею. Знаю, художники --пишут картины.

Любовь

Извини, ответ не тебе. Перескочило, блин )))

Проходимец

Папайя))

Любовь

Неааа Ошибся. Это --картошка

Любовь

👍 🍵 🍫 🍍

Людмила Бушуева

Авокадо

Николай Семенюта

Помидор

Николай Семенюта

Понял, спасибо🙂

Любовь

👍 🎉 🎉 🎉 🎉

Ко
Константин

Картоха

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 😌 🍵 🍫 🍓

Людмила Козина ( Агеева )

Дайкон??

Людмила Козина ( Агеева )

Я невнимательно прочитала начало вопроса, ведь её к нам завезли!🤔

Любовь

Умничка, всё равно !!👍 🌹 🌷 🥀 🌻 🌺

Nikola Mahkov

папайя..

Любовь

бывает🍵 🍫

Иван Бондарь

помидор

Любовь

👍 🍉 🍍 🍇

Геннадий Витальевич Чичеров

помидор

Любовь

неверно.....Это --картофель

Александр Я

Помидор

Любовь

👍 🍷 🍓

Анатолий Лапшин

Папайя.

Анатолий Лапшин

Картошка не овощ. Любезная. А корнеплод. Не знать этого стыдно однако!

Любовь

Вот выдержка из википедии, что такое овощ "О́вощи — кулинарный термин, обозначающий съедобную часть (например, плод или клубень) растения... "
А вот, что такое корнеплод "Корнепло́д — часть растения, запасающая питательные вещества, чаще всего ассоциированные с корневой системой... "
Картофель не запасает питательные вещества в корневой системе, он запасает их в клубнях. Вот что такое клубень "Клу́бень (лат. túber) — видоизменённый укороченный побег растения... "
Поэтому картофель НЕ корнеплод. А вот термин овощ вполне подходит.🍓 🍓 🍓 🍓 🍏 🍏 🍏 картофель нельзя назвать корнеплодом поскольку его клубни это утолщения подземных боковых ПОБЕГОВ, так что - овощ. ЛЮБЕЗНЫЙ !!! СТЫДНО, ОДНАКО , САМОМУ БЫТЬ НЕВЕЖДОЙ, А ОБВИНЯТЬ В ЭТОМ ДРУГИХ !! 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 Культуры
Овощи подразделяют на следующие группы[12]:

клубнеплоды — топинамбур (земляная груша), батат, картофель;
корнеплоды — морковь, свёкла, репа, брюква, редька, редис, петрушка, пастернак, сельдерей, хрен;
капустные — капуста белокочанная, краснокочанная, савойская, брюссельская, цветная, кольраби, брокколи;
салатные — салат; И ДР. ОВОЩИ .

Анатолий Лапшин

Ну ну. Уела. Но я остаюсь при своём мнении.

Любовь

Неверное мнение.....чтож --оставайся !

Любовь

☕ 🍫 🍓

Брат Свой

Не знаю

Брат Свой

Ухты мы вышли из бухты я и не знал

Брат Свой

Да как-то и не задумывался об этом

Любовь

👍 🍷 🍓 🍏

Брат Свой

О как спасибо за такое внемание к моей персоне не ожидал мир вам и тепла

Пересмешник

Папуас!

Любовь

Это --картошка👍 🍵 🍓 🍫

Пересмешник

У нас картошка это папуас!

Любовь

Смеюсь......тогда твой ответ верен на 1000 % 👍 😆

Валерий Плетнёв

Ельцын?

Любовь

это урод...пусть ему на том свете всё аукнется

Валерий Плетнёв

Наконец-то вы первая дама,которую хочу расцеловать-если можно!

Светлана Белозерова

Огурец.

Любовь

Ошиблась.....Это картошка.

Светлана Белозерова

Спасибо,знать буду.Люди учат!😁

Sekach Dev

Мама...((

Любовь

👍 ☕ 🍕

Wahab Sadli

привет

Любовь

В цветном обрамлении --глаза , нос. часть волос.

Wahab Sadli

Я нашел тебя
Ты замечательный
Красивые и сладкие
луна

Любовь

Спасибо !!! Значит, тебе понравились мои фотографии.

Wahab Sadli

Ты замечательный
Пришлите мне фотографию на сайте

Любовь

Я твои тоже посмотрела фотографии, ты --красивый мужчина ! А зачем ?