Do
Donatas

существует завещание Ульянова В И , где его похоронить

Ответы
Михаил Гехт

Скажем так, ни у кого из тех, кто мог бы это знать, в мемуарах такого нет. Скорее всего фейк. Но проверить невозможно.
Кстати, Сталин не зря в семинарии учился: мавзолей полностью соответствует требованиям к православному склепу, так что даже с точки зрения христианства правила погребения не нарушены, только процедура отпевания

Михаил Гехт

1. Дед швед,, Берг (вот про дворянство не ручаюсь), мать точно православная, поскольку была в церковном браке с отцом Ленина.
2. Даже если бы он был по национальности с еврейской кровью (как тот же адмирал Нахимов, или все апостолы), это на вероисповедание не влияют. Только нацисты отделяли по национальности, в православной религии есть всего одна "правильная категория", воцерквлённый крещёный православный. И несколько условно приемлемых, в частности, христиане других направлений.

Do
Donatas

да хоть где заключался брак мать еврейка.у евреев по матери.всё остальное для особо одаренных

Михаил Гехт

1. По чьей матери?!
2. Вы начитались дешёвых брошюрок: процедура похорон (кроме нацистских концлагерей) - по вероисповеданию, а не по национальности в любом случае.
Или Вы считаете, как гитлеровцы, что при наличии более 1/8 еврейской и цыганской крови, на кладбище для арийцев хоронить нельзя? 🧐

Do
Donatas

процедура похорон по вероисповеданию. ну так какая у него вера была именно у него 🤔

Михаил Гехт

Прочитайте выше.ьесли у Вас память, как у золотой рыбки (12", кроме маршрута) - записывайте

Жа
Жанна

Николай отрекаясь от престола бумагу на его имя отписал государственную, он умер, бумага не переписала, поэтому ему нет свидетельство о смерти

Do
Donatas

т е отсутствует

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Его надо кремировать, а прах развеять над болотом.

Do
Donatas

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю, как кому, но мне и не только он создал грандиозные проблемы. Для меня он гнида.

Tp
Tpикcтep

Это вопрос или утверждение ?

Do
Donatas

вопрос

Tp
Tpикcтep

Говорят что было . Он просил его похоронить , но увы , душа пока неприкаянная ..

Do
Donatas

ничего пока что достоверного найти не могу .отчего такие секреты

Tp
Tpикcтep

Всë что свчзано с верхушкой власти - всегда тайна .

Do
Donatas

это да.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное рядом с Крупской

Do
Donatas

🤝+🌷

Дмитрий Табунов

В Ульяновске.

Do
Donatas

слухи.вот есть ли завещание или что подобное

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Котэда

не читал

Do
Donatas

🤝