Марина Ра

?Однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда.

Ответы
Аманбекулы Рустем

Есле действительно хочешь быть до такого уровня быть счастливой стань мусульманкой исполняй все предписания Корана и Хадисов читай намаз и состарься с намозом и когда придет конец и человек умрет совершая благие дела и прознося свидетельство Ля Иляха Иллаллах! Мухаммадур расулуллах! Нет никого достойного поклонения кроме Аллаха и Мухаммад раб и посланник Аллаха! Если человек умрет вот так то Он обещал человеку рай где чувства счастья превышает в миллиарды раз чувства счастья нынешную!!!

Сергей Мурашкин

так в чём проблема?не хочешь не уходи,если конечно не гонят,но это уже другой вопрос,нужна ли ты там?

Николай Богаенко

Но он же чело-век! Даже если не ты, так он все равно уйдет, хочешь- не хочешь, например, - к Богу.

Галина Шевченко

это здорово так как мне кажется бывает редко счастлив тот с кем это произошло

Мария Фурман

Да, такое случилось и в яслей жизни... Но я очень жалею об этом...

Валерий Замфиров

Лучшее сделать,убежать и никогда не встречаться,это иллюзия!

Владимир Асиновский

Не хочется. Но жизнь заставляет и ты уходишь......................

Таша Т

только почему он потом уходит....в никуда или к кому то(

Сергей Кувайцев

Дак чо же убежала ту,изменщица,нехорошая........

Илья Мухамедьяров

Любви вам Счастья, Душевного спокойствия.

Марина Ра

Спасибо

Т~
Татьяна ~~

Трудно вспомнить было ли у меня такое..

Анатолий Богданов

В чем суть вопроса??? конечно находишь.

Αρ
Αρχάγγελος

Меня уже нашла! 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Ра

Ха ха ха

Αρ
Αρχάγγελος

Нет, честное слово.

Марина Ра

Постарайтесь как хотие

Αρ
Αρχάγγελος

Стараюсь как могу.

Марина Ра

И что?

Галина Федорова

поздравляю, вы просто влюблены...

Светлана

А он ноги в руки и однажды к жене.

Yury Benilov

Значить, он и есть твоё счастье!

Чио-Чио-Сан

Это что-то из мира фантастики

Тамара Копылова

ТРУДНО НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА

Наталия Володина

Это и есть женское счастье:)

Федор

Славно.....если взаимно.)))))))))