Ольга Федорович

- Мне тут замуж предложили выйти. Сказали, буду жить, как в раю! - Я стесняюсь спросить, а это как? Голая, босая, яблоки жрать?

Ответы
Гудвин

Как в раю? Ну это когда сидишь в "Обсуждайке",находишь чужие интересные вещи в инете,думаешь.что их никто еще не читал.Затем,адаптируешь под свое высказывание и радостно отправляешь...Рай просто! 😄

Ольга Федорович

Отчего, не на скрытых сайтах,А то что понравилось и заинтересовало,и даже подписи нет,что это личное высказывание. А вот простите,ваши высказывания моему айкью не совсем понятны))) Проще надо быть и люди потянуться)))

Гудвин

😄

Геннадий Гаврилов

за мужем живут не худо в свете ж вот какое чудо а как речь то говорит будь то реченька журчит и во лбу звезда горит будь такой и все в порядке

Виталий Юрин

Это смотря кто предложил, и как себя вести будете так и жить будете. У каждого свой рай и ад есть в жизни. 🙂 😄

Ольга Федорович

Согласна

Владислав Виноградов

А смотря кем и в качестве так кого в раю....у Адама в раю и то было две жены.......

Ольга Федорович

Прикольно, возможно, зачастую второй брак удачный чем первый

Владислав Виноградов

Не знаю после третьего отскочил с сыном

Ольга Федорович

А мне во втором повезло)) ожидаем очередную радость

Ольга Федорович

Спасибо))

Ирина

нет это круче- еще стирать, мыть, убирать и готовить и все чтобы вовремя...

Ольга Федорович

Вот это больше похоже на правду))

Пуп Земли Нашей Матери Вашей

зависит от того сколько вам лет, скорее всего ,это будет золотая клетка

Ал
Александр

Опыт-это школа, в которой человек узнает , каким дураком он был раньше.

Ольга Федорович

))) О,да)))

Елена Селезнёва

ну если на юге то может и так а вот на севере лёд надо будет грызть))))

Ната Максименко

пошутили...замечательно.. 😄, но почему бы нет, особенно первый месяц

Ольга Федорович

Главное что бы не всю семейную жизнь,А так время от времени даже полезно)))

Ната Максименко

хорошая чистка 😄

Татьяна Острых

Я и сама не знаю, мне вообще ни чего не предлогали, за меня решили.

Ольга Федорович

Надеюсь удачно 😮

Татьяна Острых

Ещё сама пока не поняла что это такое и с чем его едят, как говорится)) но если честно, пока грех жаловаться))

Ольга Федорович

Тогда поздравляю, вам повезло 🌹

Татьяна Острых

Спасибо, дай Бог чтоб и вам повезло))

Ольга Федорович

Спасибочки, мне уже как два года повезло 😉

Юлия

))) Вы уточните..А то мало ли какие понятия о Рае у предложившего))

Ольга Федорович

Доверяй ,но проверяй)))

Нина Моисеенко

голая и босая- классно, яблоки - хорошо. Жаль Адам только один

Владимир Мясоедов

Так и Адам голый! Вот и будете на пару яблоки кушать!

Ольга Федорович

Логично

Владимир Мясоедов

А остальное не обязательно!

Vladimir Felde

И зачем Вам одежда? Ведь Вас только двое на земле...

Alexander Gorbachev

И ещё второй в гареме. Ведь у Адама была и Лидит!!!

Анна Love

Общаться с Богом и постоянно просит Его о помощи

Даурен Серикбаев

в раю есть все что пожелаешь. и более того.

Владимир Жигальцов

Спросите у тех, кто предложил!))))))))))))))))))

Арам Агаджанян

Был в аду, за рай сказать не могу ничего

Ольга Федорович

Мой муж против)

Арам Агаджанян

Смысл предложения?

Ольга Федорович

Какого?

Арам Агаджанян

Начать новую жизнь?

Сергей Кувайцев

Не учи учёнава,поешь овна толчёнава !!