Аля

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК...
– Каждый человек на Земле – это решение чьей-то проблемы, – сказала как-то моя мудрая бабушка.
Я очень удивилась её словам.
– Ты – решение чьей-то проблемы, – повторила она.
И пояснила:
– Дар, который дан тебе, может быть не нужен всем, но он, безусловно, просто необходим кому-то – твоя улыбка, твоя любовь, твоя сила. (инет)

Ответы
Юрий Гагарин

Подтверждаю. Иногда кому-то необходимо, кроме улыбки, чтобы ты стала академиком медицинских наук с видами на белую магию.

Яду Хари

Бабушка правильно сказала, и она наверно знала об отношениях и любви.

Yra Kozlov

Почему же так трудно отыскать эту необходимость

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не на зоне ....

Мария Я

Бабушки они мудрые

Магомед

Замудренно как то

Се
Сергей

как на практике?

Аля

Что именно?

Се
Сергей

нет проблем

Аля

Сам с собой пообшклся, сам себе ответил..... Н-да..... Ни один комментарий не в тему. 🤦🏼‍♀️

Се
Сергей

Как не в тему, у меня тем столько, нет довольно много

Аля

Всего доброго

Григорий Иванов

Бабушка права.

Владимир Чураков

Он оно как!

Muhiadn Tulemisov

она права

Александр Чайка

мудрость

Св
Светлана

МудрО!

Альберт Фаткуллин

Купец

Иван Бондарь

👍👏

Слава Вронов

👍