КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК...
– Каждый человек на Земле – это решение чьей-то проблемы, – сказала как-то моя мудрая бабушка.
Я очень удивилась её словам.
– Ты – решение чьей-то проблемы, – повторила она.
И пояснила:
– Дар, который дан тебе, может быть не нужен всем, но он, безусловно, просто необходим кому-то – твоя улыбка, твоя любовь, твоя сила. (инет)
Аля
Ответы
Юрий Гагарин
Подтверждаю. Иногда кому-то необходимо, кроме улыбки, чтобы ты стала академиком медицинских наук с видами на белую магию.
Яду Хари
Бабушка правильно сказала, и она наверно знала об отношениях и любви.
Yra Kozlov
Почему же так трудно отыскать эту необходимость
Ка-Валерчик Гузенко
Лишь бы не на зоне ....
Мария Я
Бабушки они мудрые
Магомед
Замудренно как то
Се
Сергей
как на практике?
Григорий Иванов
Бабушка права.
Владимир Чураков
Он оно как!
Muhiadn Tulemisov
она права
Александр Чайка
мудрость
Св
Светлана
МудрО!
Альберт Фаткуллин
Купец