Ду
Дульсинея

А вы замечали, что некоторые корректируют переписку, удаляя ответы. Это что бы выглядеть умнее?

Ответы
Александра

Я так делаю, что бы не компрометировать людей, пишущих глупости и оскорбления. Потому как за написанное наказаны будуть сильно. От слов своих можно осудиться или оправдаться.

Екатерина

я иногда ошибаюсь и быстро исправляюсь..а иногда очень резко выражаюсь...а потом думаю "разве я имею право на такое?" и удаляю коммент..

Александр Демидов

Да... это просто способ устранения какой-то своей поспешности... 🙂

Екатерина

да..конечно...

Ду
Дульсинея

не всегда, уверяю вас)

Людмила Петровская

Иногда корректор Такое пишет,что тебе пересылают ,,твое творчество,,и начинаешь сомневаться в своем ,,здравом уме и твердой памяти,,

Vadim @@@

Я удаляю так как не хочу чтоб люди видели культуру другого человека.Дурной пример заразителен

Соболев Валерий

Некоторые ещё и имя и лицо от собеседников скрывают, тоже наверное чтобы лучше выглядеть.

Ду
Дульсинея

конечно, но к общению это не относится, те кто хотят знакомятся...

Соболев Валерий

Общение начинается с представления собеседников друг другу. Вы начинаете общение с обмана.

Ду
Дульсинея

ну не общайтесь со мной...тоже мне 🥴

Соболев Валерий

С вами и так очень многие по этой причине не общаются.

Ду
Дульсинея

мне хватает общения , я не чувствую себя изгоем, как бы вам этого не хотелось, я сама очень щепетильно отношусь к выбору друзей и у меня нет случайных людей, все кто есть знакомы со мной по другим сетям и выбраны по интересам и схожести взглядов, а таких судей как вы тут пруд пруди, на всякий роток не накинешь платок)))

Кс
Ксения

Сама так делаю,тупорылые ответы надо удалять,что бы не марать грязью свои вопросы

Ду
Дульсинея

я удаляю все такие переписки полностью, а тут зашла моих ответов нет, а собеседник во всей красе меня в хвост и гриву)))

Кс
Ксения

Вот же подлюка

Ду
Дульсинея

😄 и не говорите))

Кс
Ксения

🍫☕🌹

Михаил Антонов

Дуль,,я всегда отсебятину несу,,если цитата-автора говорю,,по трезвому паенька,,

Михаил Антонов

Спаибо за лайк на тырке,,

Ильяс Амиров

Думаю нет,я сам так делал, для того чтобы убрать то что не для всех.

Владмир

Нет. Чтобы нечаянно не запалиться перед второй половиной.

Верховный Инквизитор

нет..просто может быть ошибка в слове

Галина Д

Это хамские и пошлые ответы удаляют

Ду
Дульсинея

нет, каждый может удалить что хочет ( те кто участвует в диалоге)

Галина Д

Я про себя. Когда мне отвечают на мой вопрос пошло или грязно, я такие ответы сразу удаляю.

Ду
Дульсинея

я удаляю такие переписки полностью...

Андрей

Внимание на это даже не обращал)))

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Чтобы мусор в вопросах не копить.

Евгений Антонюк

чтобы мир выглядел без дураков 🙂

Вл
Владимир.

Нет, чтобы выглядеть приличнее.

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Ответ не пришёлся по вкусу.

Александр Павлюсь

Видимо ни чего умнее не умеют !!!

Не
Несмеяна

Не читаю чужое, не в курсе.

Ду
Дульсинея

а я не чужое, своё...стала просматривать комментарии и выявила такой момент..

Не
Несмеяна

Мм!

Егор

Дульси ты наблюдательна..

Ол
Ольга

Что, удалили ваши ответы?

Ду
Дульсинея

было и получилось, что я согласилась с тем , с чем была не согласна