Ко
Костик

Кто из вас левша, а кто правша?

Ответы
Соколова🇷🇺

И то, и другое. 1 и 2 классы-была левша. На летних каникулах научилась писать правой рукой., в третий класс пошла уже правшой.Сейчас красиво и по правилам пишу левой рукой, но медленно, а правой пишу быстро но некрасиво.

Ал
Александра

Правша)) Левши, когда пишут, у меня внутри все переворачивается... Не в плохом смысле, ...я не понимаю, что происходит в этот момент))

Ал
Александра

Вона, как!)) Это хорошо, когда свои вокруг, стабильно и спокойно...

Ко
Костик

Вот ты меня изначально заразила наши, ваши)))))

Ал
Александра

Да?? )) Подыграл, значит мне?)😉

Ко
Костик

Почуял свою😁

Ал
Александра

😅 мы свои...такие))

Алена Gold Star

Правша, пишу правой рукой, но и есть такое чувство что скрытая левша, 19 год поставил такие огромные точки, что сама в шоке...

Наталья Попова

Я - правша, пишу правой рукой. Но, и скрытая левша. Мне сумки легче носить левой рукой. И кое-что по дому делаю левой.

Ма
Марыся

Я левша, пишу правой. В школе учительница первая читала мои произведения через зеркало . Потом меня переучили.

Иван Дьяков

С какой целью интересуешься? Я например пишу и кушаю правой рукой, работаю больше левой.

Ол
Ольга

по тестам: скрытый левша
а так что-то правой, что-то левой
что-то правой делаю как левой

Ал
Александра

В детстве была универсальная 😁, щас правша. Хотя по женской линии левши все.

Ко
Костик

Клёво👍 Я левша, в школе пытались переучить, но родители устроил скандал и я остался чистым левшой)

Ал
Александра

Я переучилась, когда рисовать начала.

Ко
Костик

Ты рисуешь?

Ал
Александра

Щас нет.

Ко
Костик

Надо было не бросать, хотя бы как хобби

Ал
Александра

Помогли

Вл
Владимир

За обедом - правша, а за поединком - левша.....Еду - не свищу, а наеду - не спущу....

Владимир Забродин

ЕНТО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ВША А БЫТЬ МОГЕТ И БЛОХА ЧТО В ПОДКОВАХ НЕ ПЛОХА

Б.к. Т.

А как узнать кто левша, а кто правда ещё в детстве?

Игорь Николаевич.

Правша, а хоккейную клюшку держу левым хватом.

Ольга Фатеева

в нашей молодости нас .левшей . переучивали

Алексей Шустин

Для меня нет разницы, что левая, что правая

Марина Березовская

Я..))) ну давно переделана в правшу...)))

Ел
Еленка

левша! и правша! в одной стороне...

Ty
Tycя

Правша))) но кушать могу обеими)))

Ru
Rusl

а амбидекстеры что, уже не люди?

Ко
Костик

Люди конечно же👍

Ru
Rusl

Вот, а в вопросе нет

Ко
Костик

Учту)

Ru
Rusl

🤝

Нурия Шагабиева

Я скорее всего амбидекстер.

Ко
Костик

Молодчинка 👍

Эвелина

Обаручная- работа такая )))