Света Life

Когда тебя держит за руки родная рука. то какая разница. что там еще происходит в этом мире?

Ответы
Александр Иванович

Уважаемая!!!!Прально вот как!!!!Когда тебя держит за руки родная рука. а другая ишо крепче держит поллитру, то какая разница. что там еще происходит в этом мире?

Александр Иванович

И сладострастная тож

Света Life

вах-вах-вах !!)))))

Александр Иванович

О да!! И это приятно и я в восторге.

Света Life

В сильном ????🤔🤣

Ta
Tatyana

Ну нет, мы люди разносторонне развитые и должны знать что, когда и где происходит))) А рука нам помогает чувствовать себя уверенно и легко.

Света Life

Танюшка, это ты у нас такая. а я так. прогуляться вышла)))))))))

Ta
Tatyana

Светульчик.привет! Ну ещё скажи что обиделась на мой комментарий)) И что это значит ты такая,это какая ?

Света Life

Я никогда не обижаюсь. )))) Максимум, это ЧС)))) А такая. это разносторонняя)))

Ta
Tatyana

😆 хорошо сказала, в ЧС. Только не меня.я люблю с тобой общаться.ты мне к душе.

Света Life

Ни в коем разе!!!!!!!!!!!!)))))😘

Ta
Tatyana

🙂💋

Фердинанд Франц Иосифовович

Из наших рук, вдруг сплёлся
Незатейливый узор,
Тот, что так легко и просто
Ты творила до сих пор.

Елена Ротина

когда к к тебе пркосасается любимое Родное чудо))) Это что-то!!!!!

Евгений Дмитриев

Ну, если в мире потоп, то такая рука может утащить на дно...

Света Life

Заводи значит дохтура по-соседству, сюда не успеют довезти))))))))))

Виктор

Я бы завёл.. Но обстоятельства)))

Света Life

Тогда улыбайся ))))

Виктор

Хорошо))

Владимир

Ну когда за ноги, то ваще пофиг на всю вселённую! 😂😂😂

Света Life

Ваще. бери в охапку))))

Дмитрий Гусельников

ну погоду все равно надо слушать..а то вдруг цунами😁

Света Life

Так краем уха)))))))))

Graf Sultanov

НАДО ВСЕ ВИДЕТЬ И ЦЕНИТЬ ВОКРУГ, А НЕБЫТЬ ДАЛЬТОНИКОМ

Света Life

Ваша Милость, и вдвоем можно различать цвета. не обязательна толпа)))

Graf Sultanov

А ТЫ ВИДИШЬ ВАША МИЛОСТЬ КАКИЕ ЦВЕТА ОН РАЗЛИЧАЕТ ИПЕРЕДАЕТ. ЛИ ОН ТЕБЕ ТО ЧТО ВИДЕТ, НАВРЯТЛИ, У КАЖДОГО СВОИ ВЗГЛЯДЫ

Света Life

Граф, не нервничайте. Ваша Милость.! Мой избранник будет говорить мне ВСЕ!!!)))))

Graf Sultanov

Дай бог уважаю на себя похожих

Ольга ----------

Я бы добавила любимого,родного человека!!!💑

Света Life

Само собой!)

M!
Madness ! I Like My Life !

ну да ... и в этом гребаном масту - сгорели они за день

Aleksei Kovalenko

..родная рука..как ограничитель в познании мира 😁

Aleksei Kovalenko

думай не думай - 3 рубля не деньги (говорили раньше ) 😁

Светлана

Нет,что творится в мире надо всё равно знать.

Света Life

Сорока на хвосте принесет))))

Светлана

Неважно кто принесёт.

Анатолий Папко

Необходимо ввести понятие родной руки.

Света Life

А что, до сих пор нету? )))

Анатолий Папко

Одних родная рука выводит в люди, а других из людей, и тоже родная...

Гефест Bear

Вот и Ева Браун так видимо считала.

Гефест Bear

Вот вот

Владимир Фуфаев

родная рука это только часть мира

Света Life

Она ОСНОВНАЯ!!!!

Владимир Фуфаев

согласен

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Зоя Из Мезозоя

Моя ты красота! Ну а как же иначе?

Кука

Когда тебя держит надёжная рука.

Кука

🙂

Сергей Пилюгин

Классная ложь, но такая сладкая.

Света Life

Ну почему же --ложь ? Это мечта!!!)

Сергей Пилюгин

Мечта?Это выдумка, а не мечта. Полное незнание и нежелание знать мужчин, и пофигистическое отношение к их мнению. Просто хочется так. значит это здорово.

Света Life

Злиться ни к чему))))

Сергей Пилюгин

Вы с чего взяли, что я злюсь?

Мария Я

Да, Светлана!!!👍👍👍