Ка
Камилла

Почему страх перед мужчиной парализует чувство любви к нему?

Ответы
Ольга

Если наберешся мужества и дашь отпор, хоть сковородкой, хоть кипятком.. Будешь чувствовать себя человеком... Я никогда не давала себя в обиду.. Меня все мужья остерегались

Сомерзби

Камилла, это здорова, когда ты в слабой позиции, ты влюбленна, а возможно уже полюбила, не бойся, ослабь тески, поверь.будет 👍👍👍👍

Фёдор

Что за .....Любить из за страха Это все равно что веган ест мясо и говорит что он веган

Гефест Bear

Страх идёт на подсознатном уровне. Лучше ему в этом случае довериться.

Ми
Мир))

Мужчина не должен вызывать страх...а женщина не должна быть жертвой

Ир
Ирина

Как можно бояться любимого человека?Это уже не любовь, а рабство.

Денис Подземельнов

потому что хочешь жить и боишься, любовь это доверие а не страх

Леди Мила

зачем задавать вопрос, если не давать комментарии на ответы?

Ка
Камилла

Это выбор или сила воли? Или просто желание изменить свою жизнь?

Галина Д

Камилла, я замужем 30 лет.

Ка
Камилла

Это похвально👍👏

Леди Мила

Я тоже не могу представить ситуацию, что бы я боялась мужчину.

Марат

Идёт коза рогатая, забодает.

Владимир

Это страх не перед мужчиной, это страх боязни отказа... 😀

Arastun Gozalov

Если у человека нет страха, то у него проблемы с психикой

Ка
Казладоев

А вы боитесь мужчин вообще или кого-то конкретно

Ка
Камилла

Конкретный вопрос

Fenix🇱🇹

Ничего подобного

Галина Мазяркина

А что он такой страшный, что нужно его бояться.....

Brown Sparrow

страх сильнее любви, пока она не искренняя...

Кенкен65 И56Г56Г

обажаю твою авку...ты так роскошна на ней

Вадим Селин

страх это преграда познать что новое

Максим Jw

Страх таков, он портит всё хорошее

Алексей О.

Ибо основа любого страха Смерть.

Егор

Это только у восточных женщин.

Ел
Елена

Значит это не любовь вовсе

Ал
Алексей

🤨чего боимся