Во
Вовочка

Давайте изобретём безалкагольную водку

–1
Ответы
Elvis Costello

VASSA Zero Vodka - это кустарная альтернатива водке, ее получают из экзотических трав и специй. Результатом является безалкогольная альтернатива спиртным напиткам премиум-класса с неотразимым вкусом. Идеальная основа для коктейлей
Состав: фильтрованная вода, ароматизатор, глицерин, сахар, пропиленгликоль. Консервант: сорбат калия.
Использовать в течение 3 месяцев после открытия.

Николай И. М.

Элементарно!.. Добавьте в воду вытяжку горчицы и перца под вкус водки и будет вам безалкогольная! Только вот - смысл?...

Во
Вовочка

Продавать как водку по той же цене. Продают же безалкогольное пиво !

Николай И. М.

Ну если только так...😉🍀👌

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Уже есть опытные образцы.......полный маразм......точный путь к резиновой Зине.

Николай

Уже давно есть.Даже, надувные резиновые тети. Теперь все за ваши деньги..

Ксения

ВОДУ В КРАНЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ)))) ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД ВТОРОЙ РАЗ))

Ma
Mass.terr

Давайте. Только чтобы была вкусная, полезная, и приятно пахла.

Елена Шуктуева

Хочешь, чтоб тебя здесь «шапками забросали»?😂😂😂😂

Т Т Т

Главное чтобы с перегарчиком и с опохмельчиком😁

Лана Лана

А смысл. Пьёшь эту гадость, так ещё и не пьянеешь

Машлизинг Одо

Не простят вам россияне данного изобретения..

Ира

Чё её изобретать. Вон она из крана течёт

Во
Вовочка

А пиво продают. Будем и на водке навариваться

Ира

Они и так навариваются. Почти полтинник за куб

Валентина Баженова

нет не надо, как будем примочки ставить?

Анатолий Лапшин

Валяй. Я не возражаю. Перейду на джин...

Константин Котиков

Да она уже давно течёт из под крана 😸

Владимир Забродин

лучше воду которая бы с ног сшибала.

ДА
Дмитрий Арбузов

ты наверное хотел нас рассмешить

K.
Karina .

Пей воду, она безалкогольная.

Сперанский Вадим

Не вопрос. Называется вода

Владимир Слепнев

а потом сало обезжиренное

",,",,",,",,"

а чем она пахнуть должна?