Z*
Z*Ирина

Мы узнаем людей по сердцу, а не по глазам или интеллекту??? или поступки рулят???

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

если тебе интересно мнение мимокрокодила - то вот оно: Внешность-Интеллект-Запах-Мудрость. Именно в таком порядке. Но, опять же, это мое личное мужское мнение, у женщин в этой цепочке как правило присутствует "кошелек"

Z*
Z*Ирина

может где то они и есть, но я их в своей жизни не встречаю... встречаются мне обычные люди...

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. И среди "обычных" есть немало хороших. Просто так сходу бывает и не определишь. Опять же, не все например ценят тебя. А как бы хотелось, а? А они просто не видят тебя и все, так же как и ты не видишь их.

Z*
Z*Ирина

может у вас там обычные - это что то странное. а у нас обычные, это подавляющее большинство... а у вам там обычные - это те, кто тебя не ценит... и вообще не видят тебя в упор... а у нас обычные - это нормально. а не эксклюзив.. не вижу я в своей обычной жизни никого из тех, кого вы там перечислили... насильники, убийцы и каннибалы... не климат у нас на них, они все у вас

ДА
Дмитрий Аверченко

та ладно:) под "обычными" я подразумевал скучных людей. И самое что характерное - в них входят не только скорбные разумом, но и те, кто не смоут заинтересовать Вас, поскольку Вы им не интересны

Z*
Z*Ирина

это ты о своих соседях??? бывает... не расстраивайся.. посмотри кино.. или ляг поспи.. и все пройдет..

Па
Павел

Ира знаешь гинеколог тоже своих постоянных клиентов,знает совсем не в лицо))тем не менее Сердце и интелект пожалуй в ногу идут, глаза и поступки могут сыграть,это мелочные органы тела))

Z*
Z*Ирина

гинеколог своих постоянных клиентов знает по их счету и по фамилиям

Па
Павел

)))ну хорошо

Александр Мамедов

Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу...
— Это еще в честь чего?!
— Ну они все равно тебе не нравились...
— Так и шо? Давай теперь отдадим соседу твою маму...

Элана Королёва

Нормально, по моему, узнавать людей по их поступкам.. Как узнавать по глазам и сердцу- загадка... Ну если по глазам на фото, то еще может быть )))

Сергей Рылов

поступки - это ерунда. если нам человек не нравится, то мы любой его поступок обесценим

Z*
Z*Ирина

только по поступкам можно ценить, а обесценить можно все что угодно

Сергей Рылов

нет. практика показывает, что эмоции (особенно у женщин) сильнее любой реальности

Вадим Потёмкин

В основном – по степени соответствия собственным невротическим потребностям

Ta
Tatyana

Думаю всё вместе и взгляд,и ай кью и конечно же поступки.Личность!

Ди
Димитрий

Как это по сердцу а не по глазам или интеллекту? Вы кардиолог ?

Z*
Z*Ирина

у бабушки своей узнайте

Ди
Димитрий

Побойтесь бога , моя бабушка уже лет десять как упокоилась ! Просто вопрос не понятен , как по сердцу ? По кардиограмме что ли ?

Z*
Z*Ирина

если вместо сердца пламенный мотор. то вам к механнику

Ди
Димитрий

Вот именно , только у меня мотор работает безотказно , поэтому пока слава богу в механиках не нуждаюсь . Отвечая на ваш вопрос - "встречают по одёжке , провожают по уму , то есть конечно по поступкам и по результатам этих поступков .

Z*
Z*Ирина

к механику на профилактику - пусть тестирует...

Евгений Мурашов

по поступкам! глаза могут быть голубые, интеллект высокий.

Z*
Z*Ирина

!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏

Legião Dos Sábios

женщинам нужны от мужчин не сами мужчины а их поступки

Legião Dos Sábios

козлов любят козы

Doc.

Всё таки (каким бы я не был прогматиком) Сердце.

Евгений Коломийчук

Поступки рулят если мудрости духовной нету

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Андрей Калашников

Насколько я знаю, рулит "Единая Россия"?

Z*
Z*Ирина

у меня нет таких знакомых. на в квартире. но на работе. ни во дворе. да телевизор я выбросила.... так что это они у вас рулят. А меня другие рулевые в моей жизни

Галина Мазяркина

поступки рулят👍 👍 👍

Малик Хайбулин

В разном возрасте по-разному...

Z*
Z*Ирина

вы до какого возраста дожили...??? мне вот, бывает, уже очки нужны...

Z*
Z*Ирина

я про то как узнаете в вашем возрасте?

Малик Хайбулин

К сожалению , доверяешь меньше. но уже определяешь человека интуитивно... Наверное, вырабатывается какой-то определенный комплексный шаблон, куда входят и поступки и сердце и другое...необъяснимое... Кажется, мы это называем симпатией или антипатией...

Pux Pop

если не шумно то по сердцу

Владимир Забродин

Не все же кардиологи 😁

Z*
Z*Ирина

есть еще и патологоанатомы! 😂

Владимир Забродин

А тем уже всё едино😆

Z*
Z*Ирина

зато знают много. особенно много причин!

Павел Примаков

рулит всё вместе взятое

Павел Примаков

вот так

Юрий Дробот

Лиза Фролова

я думаю поступки рулят