Ольга Зянкина

Настоящий мужчина два раза не предлагает,а настоящая женщина с первого раза никогда не соглашается?

Ответы
Рустам Ниязов

Если дипломат говорит "да", то это означает "может быть" , если он говорит "может быть" то это означает "нет", если он говорит "нет" то это уже не дипломат. Если женщина говорит "нет", то это означает "может быть", если она говорит "может быть" то это означает "да", если она говорит "да", то это уже не женщина

Ольга Зянкина

!👧 🤝именно так!!!!

Стас Васильев

Вот. Выходит настоящие тупо дрочат, а не настоящие занимаются настоящим сексом. Благо я не настоящий в понимании любителей ебонутых обшорканых временем цитат.

Вячеслав Спиридонов

Поэтому появляются люди нетрадиционной ориентации, им можно по нескольку раз предлагать и соглашаться или с первого раза соглашаться

Геннадий Костарев

Настоящая Женщина с "этого" никогда не станет начинать своих отношений с мужчиной, ни с первого, ни с двадцать первого его предложения.

Ольга Зянкина

Не те мужчины пошли!

Геннадий Костарев

Ибо сами женщины их испортили своей доступностью.

Ольга Зянкина

И своим количеством

Геннадий Костарев

Соответственно.

Галина Ломацкая

что то вам не повезло. если мужчина должен всего раз предложить, а настоящая женщина не согласится, то они никогда общей каши не сварят

Ольга Зянкина

Так и случалось!!!

Галина Ломацкая

вывод какой???Мужчина должен предлагать бесчётно, тогда и женщине будет с чего выбирать

Ольга Зянкина

Мужчины сейчас избалованные очень!

Галина Ломацкая

а кто же их балует, как не мы?А они знают , что в дефиците и выделываются.....Мне приходилось работать в чисто мужских коллективах. ах какие же они там могут быть внимательные и заботливые!!!!!!

Ольга Зянкина

Вам повезло!

Мурат Джумагажаев

Ну да не соглашаеться вы кому то другому расскажите сколько таких однооазовых видел по жизни и увиже еще я знаю это просто это жизнь

Михаил Андриянов

В этом и парадокс! мужчина вроде хочет предложить второй раз - и женщина вроде готова согласиться, но оба гордые! ВОТ И НЕ СУДЬБА!

Ольга Зянкина

Точно!Поэтому настоящие и плохо размножаются,только ходят и гордыню взращивают😢

Михаил Андриянов

Вот я и об этом же!

Ольга Зянкина

😢 😴Грустно

Михаил Андриянов

Конечно, могли бы семью хорошею создать - гордую такую!

Ольга Зянкина

Пыталась! не тот!

Михаил Андриянов

Я тоже пытался! не та! но я виню по жизни только себя! женщина не виновата, что не тот с ней рядом появился!

Ольга Зянкина

😉Похватче надо быть женщинам

Alexandr S.....e

Спросил-отказала(пожалела, локти покусала)-мужик-уже 13 лет живёт с другой...Может-маньяк на неё нынешнюю, незамужнюю-позарится!?

Стас Кан

Ну и где же тут выход??!!!)))) Пока будешь придумывать, что нибудь этакое, чтобы поразить с первого раза, время может выйти!!!(((

Ольга Зянкина

Да если бы я знала-где выход!здесь бы не сидела

Стас Кан

Не понятно, какая связь??!!!

Ольга Зянкина

Я-настоящая женщина

Стас Кан

Поздравляю!!! Не очень многие могут этим похвастаться! А почему Настоящая Женщина не может тут сидеть не очень понятно, не вижу здесь ничего предосудительного!!!))))

Ольга Зянкина

Я бы нашла занятия поинтереснее-побеседовать со своим новым другом наедине!угостить его чем-то изысканным

Стас Кан

Ах, ну да, конечно, это безусловно намного интереснее!!!))))👍 👏 👏 👏 💐 💐 💐 😘

Z-Мимокрокодил-V

Вот и ходят вокруг да около, говорят, что ищут высокого, а находят все время низкое, как далёкое, так и близкое.

Ольга Зянкина

Именно!

Бо
Борис

...Мужчине нужно иметь настойчивость, незримо быть рядом всегда и доказывать женщине, что он ей необходим...

Ольга Зянкина

Ой,это было в позапрошлом веке-в 19! Вот и я думаю - в тот век попала!

Ильшат Валиуллин

Мне таких женщин встречать не приходилось! Для нашего мужика 5 бутылок водки мало, а одной женщины, много!

Евгений Матыкин

Настоящий мужчина сразу берет , то что он считает , что ему нужно. И поэтому он не предлагает дважды.

Ольга Зянкина

🙏 👧хорошо если бы брал, а не стоял и не переминаться с одной ноги на другую

Гр
Грозный

🖼 я могу второй раз предложить.

Гр
Грозный

🖼 не надо бояться это же я.

Гр
Грозный

Влюбилась.

Ольга Зянкина

Уберите этот ужас

Гр
Грозный

🖼 Я к тебе иду.

Сергей Соломонов

Мужчине...много раз предлагают,а он не соглашается....особенно поработать в выходные)))))

Ольга Зянкина

У вас наверное тепло уже в Липецке?

Сергей Соломонов

Только сегодня с утра солнышко и в плюс выбилось

Ольга Зянкина

А у нас дождь сегодня!

Во
Володя

А вот это мне больше нравится: "От приставучего не избавиться, сам же он может бросить."

Петр Кузнецов

Если женщина говорит: нет, то это не значит, что и правда: нет. Иногда нет звучит, как да.

Вольфрам Заточкин

вот так они все и вымерли))) 🖼

Ев
Евгений

Поэтому настоящие мужчины никогда не встречаются с настоящими женщинами!!!!

Ольга Зянкина

К сожалению! Но бывают исключения,но очень мало!

Георгий Папко

А по моему если предложение по душе то к чёрту все ((высокомерные позы!!