Маруся

Какая необыкновенная красота, смотреть на Лолобриджиду и слушать песню, можно бесконечно ☺️

Ответы
Александр Бабаев

Маруся это самое красивое имя в Мире ! А если тебя затянуть в такой корсет, то дашь фору каждой лолобриджиде! Это раздутый пиар !!!

Маруся

Ахахах)))))😁👍🏻 Спасибо!!!☺️👍🏻

Остап Бендер

Да вы правы! Но я еще могу смотреть бесконечно на ракеты Илона Маска! Это просто великая красота!

Маруся

Что-то инет сегодня ползёт еле-еле, не могу видео посмотреть

Остап Бендер

Как не можешь? Набери в поиске "SpaceX Falcon Heavy- Elon Musk's Engineering Masterpiece"

Маруся

Попозже посмотрю, вчера, видимо ван Бюрена пересмотрела😁

Остап Бендер

ну это красивое видео. Достойное 3-го тысячелетия. Я апплодирую стоя.

Маруся

Ну, не идёт пока у меня никакое видео, не пойму в чем дело

Остап Бендер

Определите скорость интернета Вот сайт
https://2ip.ua/ru/

Эдуард Сугатов

Господь, когда одаривал её, был в очень хорошем настроении. И это прекрасно, что кому-то так везёт

Маруся

Супер!☺️👍🏻

Вячеслав Уринев

Да,в роли Эсмиральды она бесподобно! Правда у Виктора Гюго ей было что-то около 14 лет.

Вячеслав Уринев

Лет пять назад нечто подобное ставили в Гогольцентре в Москве. Еще скандал был по поводу хищения. И это за бюджетные деньги!

Маруся

А кто ставил, не Богомолов ли???)))

Вячеслав Уринев

Возможно,

Вячеслав Уринев

Я в этих современных псевдорежисерах не разбираюсь.

Маруся

😁

Евгений Шевченко

когда ее еще в юности смотрел, лет в 10.... она уже для меня старой была к сожалению

Евгений Шевченко

не-ее.. всегда этот Жендос... ты не меняла аву

Маруся

Меняла

Евгений Шевченко

сейчас все равно не настоящая.. просто каритинка на аве.. я тебя другой чувствую

Маруся

Именно настоящая!!!!

Евгений Шевченко

да.. тут все.. сорри

mk
maik kunin

Беспорно.прекрасная и танцует прекрасно.Но мне больше нравится Софи Лорен.

Маруся

Не навязываю

mk
maik kunin

Да и на вкус и цвет товарища нет.И Лолоа в свое время и Софи-были прекрасны.

Александр Пахоменко

Теперь понятно откуда в фильме Дон Сезар де Базан появился танец цыганки...

Маруся

Это хорошо

Александр Априщенко

Спасибо большое за ролик....она ещё была и великолепным скульптором.....!!!

Маруся

93 года ей

Александр Априщенко

Я в курсе что она долгожительница.....ещё раз спасибо....Я поставил этот ролик на свой сайт, пусть все наслаждаются....)))

Маруся

Пусть😁👍🏻☀️🌈

Борец С Врагами

Бесконечно -это преувеличили немного. Но раза три можно. Каждый час. )))

Маруся

А мне свойственно преувеличивать)))

Зинаида Бадяева

Так и хочется написать ,что это экранизация Собора Богоматери Гюго !

Маруся

Напишите☺️😁

Маруся

Это и есть фильм «Собор Парижской Богоматери»

Зинаида Бадяева

Значит я верно угадала ! Какая актриса - чудо !

Маруся

Джина Лолобриджида ☺️👍🏻

Татьяна Землянова

Уродится же такая красота- и без всяких косметических хирургов.🤗👍

Маруся

☺️👍🏻

Серёга

Видимо Маруся совсем не Маруся, а старый сапог в вонючем андроиде

Маруся

Иппанутый на всю голову и рожу!!!!!

Александр Шевелев

Всё-таки лучше смотреть...., особенно при глубоком декольте. 🤪

Маруся

Смотрите

Александр Шевелев

Именно это я и делаю. 😉🌹

Маруся

☀️🌈

Егор Сколопендрычъ

Ваш выбор, но зацикливаю Ямаоку...

Маруся

Обыгрываются три ноты на протяжении 8,5 минут, «чудненько»

Егор Сколопендрычъ

Зато, как под них приятно засыпать! Да и это - просто главная тема, которая обыгрывается, как только можно....
Даже в мажорных тонах...

Маруся

Ни уму, ни сердцу

Егор Сколопендрычъ

Возможно - не уму, но сердце у всех воспринимает реальность по разному....
Мне эта игра и Ямаока (композитор саундтрека) запала до глубины души (в прямом смысле).
Единственный чувак в мире, который дает мировое турне, с одной мелодией, и собирает охуительные концерты!

Юрий Рыжов

и на огонь смотреть прекрасно и на водопад падующий со скал

Маруся

Да ☺️👍🏻

Юрий Рыжов

Ты просто ангел неземной, Тебя люблю я всей душой. Когда тебя со мною нет, Тогда не мил мне белый свет, Тогда вся жизнь равна нулю. Тогда забыть я не могу, Твою улыбку и слова, Лишь только ты одна нужна ! читать красивые стихи ,

Юрий Рыжов

романтика это прекрасно

Маруся

Прекрасные стихи!☺️👍🏻

Юрий Рыжов

спасибо мне приятно

Валерий Киселев

Не можете по вотсапу отправить на +7(916) 718-5218? Спасибо!

Маруся

А вы здесь не можете посмотреть?

Валерий Киселев

Здесь могу, но хотел сохранить на компе.

Маруся

Хорошо, пришлю))

Валерий Киселев

Спасибо!

Нурия Шагабиева

Очень красивая актриса и песня красивая .😊🌹🌺🌷

Маруся

Да, очень☺️🌈🌴💃

Маруся

Спасибо 😊 🍦☕

Нурия Шагабиева

Взаимно 😊🌹

Сергей Ясаков

ЧУДО ! КЛАСС ! 👍 У ТЕБЯ НА ТЕЛЕФОНЕ ТАКОЙ РИНГТОН ?

Маруся

Вот это, «Ветер плачь»

Ал
Александр

вах! жжитана какая! а ведь ее вроде уде и нет..

Маруся

Джина Лолобриджида- гугли))

Ал
Александр

жива еще?! ей же лет 1000

Маруся

93 года!!!! Лень 🦥 гуглить???

Ал
Александр

и не только лень... узнать, что ее уже нет - жуть

Маруся

Выкрутился))

Ал
Александр

отнюдь...

Сн
Сняжинка

супер марусевич зарядила теперь на вес дэн

Маруся

Пестимея))))) ржуууу😁

Сн
Сняжинка

шо опять

Маруся

На именем твоим, вернее ником)))

Маруся

😄👍🏻