Я Это Екатерина

Задумалась: Ведь задать вопрос и во время поставить соответствующий аватар-это целое искусство?

Ответы
Андрей Никонов

ДА. ВЫШЫЙ ПИЛАТАШ 😗🤑🤓😇😡😱💤😻😾👅👄🗣️👠🕶️🐱🐝🌳🌚☔🍒🏑🎻🚨🌃📽️🗡️📈💙🈚 ??????????????? )))))

Вячеслав Шитлин

отвечая на вопрос - общаешься с человеком, его задавшим. И гораздо приятнее отвечать человеку(пусть даже фото не его), чем чему-то! "Аватарку" под вопрос надо вставлять в сам вопрос.

Я Это Екатерина

Вы,Вячеслав, агрессию направляйте в кличках собак и эмоциях при собачьих боях.Я то при чем? А "яхту как мою звать я знаю. Назвать?

Вячеслав Шитлин

Я говорю с аватаром. Что читаю, на то и отвечаю. А яхте вашей я бы дал название "Недоразумение".

Я Это Екатерина

Этим недоразумением наполнен ваш посыл в ответах)))

Вячеслав Шитлин

Я не буду никак Вас называть. Вы этим "никак" и остаетесь.

Я Это Екатерина

Тем же концом и по вашему "юмору)))

Микото Суо 🇺🇦

Эм... Соответствующую картинку к вопросу поставить – это да, это постараться надо.
Но менять аватар из-за вопроса... Что-то как-то бред.

Я Это Екатерина

А от перемены места в правиле,что???меняется смысл???

Микото Суо 🇺🇦

Не вижу связи ┐( ˘_˘ )┌

Я Это Екатерина

Не связываю)))

Зоя Овосиенко

А зачем аватарки подгонять к вопросу? Поставьте просто своё фото.

Я Это Екатерина

Не всегда. Дело не в подгоне.

Зоя Овосиенко

А в чём? Первый раз слышу, что для вопроса задумываются о соответствии аватарки. Здесь их, обычно, ставят, просто, в соответствии со СВОИМ характером.

Я Это Екатерина

Зоя, не всегда одно фото говорит о нашем соответствии. В жизни ракурсов много. А здесь мы выбираем лучшее, а уж соответствует это фото нашему характеру решать не нам. Да, и слышать здесь мы не можем,мы просто здесь общаемся,желая понять друг друга.

Зоя Овосиенко

ЭТО никто и НЕ отрицает.

Назар Святогор

это наука

Ольга Лобачева

Не думаю!

Критик Достижений

Почти

Юрий Долгорукий

ДА

Владимир Жданов

!!!