Николай М*********

IVAN IVANOV АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛУБОК , ТЫ ПОЧЕМУ ВСЕХ БЛОКИРУЕШЬ , ЧТО У ТЕБЯ УМА НЕ ХВАТАЕТ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ?

Ответы
Владимир Савчук

А у него его и не было. Как у Винни-Пуха: опилки в голове, наполовину перемешанные с говном. Так, что у него один стиль, как больше нагадить

Анатолий Будин

+ он не голубок,он черт украинский по жизни!как моська,тявкнул и обосрался!а по жизни трус

Наталья Расщупкина

у него ума хватает только на то,чтобы всех хаить...а сам с горшка встать не может...

Чашка Cоffe... С-Петербург

!!!И меня пара человек заблокировали. Ответ на это я нашла в Вашем вопросе!!!

Алмаз Ибрагимов

очко то у этой спермы обамовской не железное . скоро сдохнет . аминь

Николай М*********

другой в место него будет .

Алмаз Ибрагимов

давить будем до последней шельмы

Дмитрий Алексеевич

Ум у него есть! Просто его так мало, что боится последний растерять

Николай Терёшин

не хватает . вы в этом не одиноки , я тоже у него в чёрном списке .

Ак
Акела

к счастью и я там

Владимир Кириллов

Нет, он как петух: прокукарекал - а потом хоть не рассветай.

Елена Севрюкова

У него..даже не хватило тямы имя поинтересней придумать).

Николай М*********

да , тупой .

Елена Севрюкова

всё.пошла спать.простим ему национальную особенность.

Николай М*********

на дворе утро . скоро 8 утра . а вы спать , если с мужчиной тогда можно .

Елена Севрюкова

А если нет,то нельзя?

Николай М*********

хотел на тебя посмотреть , а у тебя альбом за блокирован , как виктор клок блокирует , разблокируй .

Александр Дьяконов

Так с него одно дерьмо выливается. Лучше игнорировать.

Татьяна Ускова

этот он как пакостливый пес - нашкодит и в кусты)))))))) 😄

Николай М*********

ты права Татьяна .

Татьяна Ускова

я думаю - он сам от такого общения радости большой не испытывает...

Александр Радевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наиля

ответить не проблема были бы вопросы интересные

Александр Шландаков

еслиб у него был ум он бы ответил, а так увы.

Папин Друг

У него ума не хватает даже мне ответить...

Вера Соломенникова

он даже лик свой прячет,трус паршивый

Николай М*********

точно .

Анастасия Суворова

а почему ума может вопрос не нравится

Latvijas Pilsonis

ДА ОНИ АМЕРИКАНСКИЕ ПРОСТИТУТКИ!

Елена Александровна

не хватает. аргументов маловато

Подрыв Устоев

Так у него запас слов мизерный.