Владимир С

Viktor Klok майданутый голубок ! подмывается всегда правосекам он жена ! в рот берёт мохнатый шланг и кончает он как раб ! :D))))))))?

Ответы
Опаньки:-)) Гоги

ирина пехенько егошняя прихвостень. бандэрлоги

Юлия Шаповал

работаешь на Кремль или просто мозгов нет?

Владимир С

А ниче, так что похрен га шлюху майданную дающую всем подряд))) А может ты пидираст - петушок майданный типа трансик-петушок ,. Корококо. от хохлов из еврогейской европы))) и мне похрен шлюха ты баба или шлюха мужик )))) отсасываешь майданутым фашистам или неграм из нато ))))

Юлия Шаповал

http://argumentua.com/stati/russkii-natsizm-fashisty-vlasovtsy-i-belogvardeitsy-na-sluzhbe-dnr ты это почитай фашист, убийца .

Владимир С

и что там страшного вы там увидели ? пару балбесов с символикой ? так они в России не ходят маршем как на украине . они может и воюют то явно за правый сектор а не за днр. в России можно и протестами ходить и потом менты как укры не будут гоняться за тобой. не мудут сжигать коктелями молотова. не будут пытать с мешками на голове. я давно знал о такой организации. но это больше клоуны безобидные а не правосеки с огнестрельным оружием. кстати ваших правасеков потихоньку давят сваи же . билый был только началом. и фашистка вы или шлюха безмозглая)))) просветление будет но не скоро . слишком много дури в твоей башке. в европу вас не взяли с нато пролетели. оружия не дают. поляки заберут часть земель и домов как это произошло в Латвии.

Юлия Шаповал

ты просто прозомбированый , тебя не вылечат, ты обречен на вечный дебилизм. Не хочу на тебя больше тратить время.

Владимир С

хочешь трать время на таких же дебилоидов как ты ?)))) вас на нашей территории не много. невежд здесь нет! это в хохляндии дебилы ! они даже не знаю за что воюют. олигархи у власти дебил кличко мэр. правасеки делают что хотят. укрмент труслив как заяц))) заповедник клоунов))))

Елена Мусинова

Это разве вопрос? Даже читать не прилично.

Валентин Фомин

да ладно вам. оставте.что с него взять

Ир
Ирина

вы зачем ему же и уподобляетесь?

Владимир С

ли дал факты ))))

Андрій. Ми З України!

Офигеть! Какие фантазии! 😄

Владимир С

только правда жизни))))

Андрій. Ми З України!

Сударь, у каждого своя правда.

Владимир С

правда одна . а у каждого своя правда это полная чушь.

Андрій. Ми З України!

Это было при КПСС. Ошибочное мнение. Мнение рабовладельца.

Владимир С

полная чушь. как вы живёте с таким бардаком в голове ?)))))) 😄

Андрій. Ми З України!

Сходи подмойся.

Владимир С

чист телом и мыслями.

Tatjana Morozova

точно придурок написал

Андрей Федосеев

Шланг он гофрированный

Роман Молчанов

Он уже под Гоги косит...

Игорь Кузьмичёв

зачем так на человека?

Владимир С

надоела майдапнная шалава

Игорь Кузьмичёв

Тут таких много.

Евгений Меркулов

у каждого своя любовь

Ермек Дауренбеков

Это его проблемы

Юл
Юлия

СМЕЯТЬСЯ КОГДА?

Владимир С

после майдана))))

Юл
Юлия

😄

Дмитрий Алексеевич

А что это такое?

Жан Кузнецов

Вова,это пошло.

Владимир С

задолбал урод майданный !

Жан Кузнецов

Ну ты же культурный человек.Зачем уподобляться этим уродам.

Владимир С

Наболело

Жан Кузнецов

Согласен.

Svetlana Tymbarsheva

SHTO VI XOTELI ETIM SKAZAT.

Владимир С

Уже сказал

Svetlana Tymbarsheva

NU ETO TAK GRUBO.

Владимир С

ZATO PRAVDA !!!

Татьяна Винокурова

ты больной?

..
.майя .море.

ох надо же)

Мария Галицкая

не стыдно?

Тамара Карташева

:):):):):):):):)