Итак.....звалась Она Татьяной

Подходит для деловой встречи костюмчик... а Вы как считаете?)) 🖼

Ответы
Шер Исаматов

В этом творении, проглядывают спартанская "неприхотливость" (особенно в сексе) вкупе с шотландским вызовом. Однозначно подойдет, для деловой атмосферы в гей офисе... *))))

Итак.....звалась Она Татьяной

🤣 спасибо за аннотацию, респект!)

Ел
Елена

взрыв мозга. а может и надо иногда удивляться?, а то все знакомо и прозаично, скучненько. а тут такая муха в муравейник.!!! все сразу взбодрились, зашевелились, забегали)))

Ал
Александр

Я бы если увидел в таком костюмчике мужчину на улице, подошел бы и раздел его и отправил бы за штанами нормальными.

Алексей

Возможно и подходит,но в моих кругах деловые встречи или просто встречи в таких форматах не проходят

Баба Йога

оооо нереально крут...мода для безяйцовых мальчиков...какая то жертва педофилии...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Можно дополнить небольшими штрихами: Серьгу на ухо и голубой платок на шею!

Александр Ли Краснов

А вдруг он Настоящий Мужчина? Хотите представить себя рядом с ним? 😀

Итак.....звалась Она Татьяной

ой, нееееееетттт....простите, но типаж не мой, даже если он трижды настоящий))

Александр Ли Краснов

Вот и я не хочу... 🤣 😆 🤣

Итак.....звалась Она Татьяной

где такая красота?)

Александр Ли Краснов

Между Зеленодольском и Казанью.

Морихэй Уэсиба

если ручку уронит и нагнется как считать намек 🙄 🙄 🙄

Жанна

Вот тут прав

Морихэй Уэсиба

я только в 2012 г узнал что такое инет так только книги

Жанна

Я в 2011

Морихэй Уэсиба

тупит инет

Жанна

Пока

Вл
Владимир

Для деловой встречи слишком строго, а вот после встречи в самый раз.

Вл
Владимир

Для деловой встречи слишком строго, а вот после встречи в самый раз.

Виталий Иксарь

Ещё как, смотря кто с кем встречается, и где эта встреча проходит....

Relfang Relfang

А ты бы как отнеслась, если бы он к тебе на собеседование пришел?:-)

Relfang Relfang

Ну нет. Мне уже самому интересно что же я упустил.:-)

Итак.....звалась Она Татьяной

ууууу.....многое)))

Relfang Relfang

Я жажду наверстать упущенное!

Итак.....звалась Она Татьяной

таки жаждите?))

Relfang Relfang

О да!! Безумно!🌹 🌹 🌹

Дмитрий Кузнецов

Только такой!Татьяна рано утром встала,п....у о лавку почесала.....

Итак.....звалась Она Татьяной

конкретнее, кто?)

Дмитрий Кузнецов

Почти все лицеисты,включая Державина

Итак.....звалась Она Татьяной

секундочку...кто, что и чьим была первоисточником?)

Дмитрий Кузнецов

Девочка моя дорогая,уже сняты запреты,цензоры пропустили в широкие массы произведения ранние молодых поэтов.Просто нынешнему поколению это не надо.Вот мимо Вас и прошло.....Хоть чуть надо интересоваться историей Родины.

Итак.....звалась Она Татьяной

В этом и дело, что смею не причислять себя к широким массам, "бестселлеров"-новоделов не читаю априори, бульварную литературу с налетом на художественное и культурное значение тоже не почитываю... И создавать в своей голове болото - не собираюсь. Кому-нибудь определенно благодарствую за то, что это мимо меня прошло и пусть дальше идёт своей дорогой. Что Вы знаете об истории моей Родины, позвольте полюбопытствовать..

Santey

То чувство, когда тебя на работу спящего одели пьяные друзья)

Santey

Мы у брата на ДР его другу все лицо разрисовали, правда маркер был оранжевый)

Итак.....звалась Она Татьяной

оранжевым не интересно) через пару дней почти не заметен)

Santey

Другого у меня не было))

Итак.....звалась Она Татьяной

ну тоже весело...пусть первые пару дней всего)

Santey

Ну а то!)

Илья Блохинцев

А Шотландец в юбке для деловой встречи в Москве подходит?))

Итак.....звалась Она Татьяной

в государстве Москва может быть, а вот в России - сомневаюсь)

Любовь Адельшина

Какие же в Европе мужчины красивые!!!))))А наши не модные!))))

Дмитрий Ляляев

Для встречи с геем - в самый раз. Целую. Горячим утюгом...

Дмитрий Ляляев

Ну и звалась. И что дальше? Прокакала свою любовь, как до неё Евгений?

Итак.....звалась Она Татьяной

Кто виноват и что делать теперь?))))

Дмитрий Ляляев

Не упускать шанс, когда он подвернётся. Именно так поступила моя жена. В этом году нашему браку 27 лет. У нас три сына.

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Сергей Рябов

Ну, что сказать... Какая встреча, такой и костюмчик...

Оксана Шункиева

В конце вечера не придется много с себя скидывать...

Ро
Розалия

жаль, я не догадалась так одеться на собеседование.