Регина Богомолова

Появился щенок той-терьера и скоро прививку вторую сделаем (почти 3 месяца) , как вы гуляли с ним зимой?
и гуляли вообще? Костюмчик есть)

Ответы
Николай Таранов

гуляли на руках,на земле он вымерзает сразу же....гуляли что б воздухом подышать...а выгул на пеленку дома. Нашим сейчас 6 и 8 лет а все равно дома не пеленку

Виктор Алексеев

люблю домашних животных живёт пёс круглый год без привези у нас во дворе летом он линяет это его шерсть по всюду

Виктор Еремин

КОГДА Я ДЕРЖАЛ СОБАКУ,Я ГУЛЯЛ С НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.

Сергей Колесниченко

Страна в кризисе(глубоком) а Вы костюмчик!!!

Дима Жуков

У меня спаниель. Ему костюм не нужен

Пономарёв Леонид

есть, гуляем в сумке. у нас чихуахуа

Артемий Майоров

Жаль у меня Хаски и волчица

Александр Капцов

сьеш его

Lexa Shelborn

а я ебу

Максим Спирин

иди ты

Александр Капцов

Нет