Царь, Просто Царь

Как перевоспитать соседей ? Быкуют , что мотик в лифте вожу на девятый ))))))))

Ответы
Марта Кошка

Я Б ТОЖЕ РУГАЛАСЬ. КУПИ ГАРАЖ. ЕСЛИ ОТКЛЮЧАТ ЛИФТ ЗАДОЛБАЕШЬСЯ СТУПЕНЬКИ СЧИТАТЬ

Царь, Просто Царь

А меня соседи любят , всем миром помогаю ))))) есть один панк

Марта Кошка

ТОГДА В ЧЕМ ВОПРОС?

Царь, Просто Царь

отключи заглавные , да не в чем так ))))))) 😄

Константин

Купи себе гараж. Горючие вещества в лифте перевозить нельзя. Соседи правы.

Царь, Просто Царь

Угрожает , на телефон щелкает , просто шурин у меня добрый (лошара короче) ну не всем же , быть парнями с ринга , вот его и нагибает завистливый сосед , я у сеструхи был , брал байк этот , эта крыса прошмыгнула , я раньше там по три байка держал !

Константин

Скажи своему шурину. Чтобы он престал с содедом. общаться и разговаривать. По любому поводу. Даже пускай с ним не здоровается. Ты тоже игнорируй этого соседа. Не разговаривайте с ним. Что бы он не говорил. Проходите мимо него, как мимо пустого места, даже если он первым поздаровается. Не здоровайся с ним. Если он вам гадит! Почему ты и твой шурин, должны ему желать здоровья. Вы ему ничего не должны. Долго и сложно объяснять. Но ИГНОРИРОВАНИЕ это самае страшное наказание. И это снимает массу проблем. Ты то и твой шурин ему ничего не говарите. Он первое время повыебывается, сосед подъёбками. Но он ведь вам не родня. А когда поймёт что вы его игнорируете. Забъётся к себе в хату как затравленный кутёнок. ИГНОРИРОВАНИЕ-это полное прекращение общения с личностью!

Царь, Просто Царь

Шурин добряк , бесконфликтный чувак ))) он трус , я там не живу , когда жил эта Бендера , шугалась меня , да я там по три мотика хранил , и некто не пукал )))))) Спасибо Костян , приятно когда понимают , целую статью мне напечатал )))))) 😄

Константин

Это сработает. Это психологические приёмы. Они многими проверены. Рад что оценил мои каракули)) ☕

Царь, Просто Царь

Время деньги , играть долго , я уважаю шахматы и почитаю разум , но по быстрому решу вопрос , приеду в гости к сестре , зайду к козлу и пробью ему шкаф его же бошкой , после этого спрашу , ну че браток можно я у тебя на кухне байк поркану , а заяву он не напишет

Елена Стенина

Зачем их перевоспитывать? Начните перевоспитывать себя!

Царь, Просто Царь

не хочу ))))))

Елена Стенина

Морковыч почему же не хотите?

Царь, Просто Царь

Да я менятся не люблю , я то всех уже давно приручил и по доброму , шурин мое место занял , его пресуют , а он лошара , не бе , не ме ,ни кукареку )))))))

Елена Стенина

Бедный шурин..... 😞

Царь, Просто Царь

Ну он не беден , начальник при чем ! Но ссыкло

Елена Стенина

В чем?

Андрей Барышников

Научить их ездить на девятый, на мотике.

Царь, Просто Царь

это не порог , я на 16 ый заезжал )))))))

Андрей Барышников

Видно, после девятого соседи не быкуют.

Царь, Просто Царь

Да не про меня тема , шурина пресуют , я то всех в кулаке держал , в смысле меня уважали мои темы , бывало , я раскидаю движек перед лифтом , они о! опять илюха мот чинет , перепрыгивают и нормалды , да там ща один напрягается питушара , байк сфоткал , жалуется , меня там нет

Евгений Лавровский Женат

А по лестнице въехать к себе слабо?

Царь, Просто Царь

Был один панк )))) в метро заехал , может и в ютюбе найдешь )))

Царь, Просто Царь

Его потом пресовали жестко , чуть не посадили )))))

Царь, Просто Царь

По телику показывали )))

Ал
Александр

пусть заезд через улицу сделают))))

Царь, Просто Царь

Прямо в хату ))))))) я люблю позитив ))))))

Вера Соломенникова

имеешь право перевозки 150 кг

Царь, Просто Царь

че правда ? где эту инструкцию замутить ?

Вера Соломенникова

у нас раньше в 90-тых висело такое объявление на двери лифта,когда въезжали всю мебель всегда завозили,но не более этого веса

Царь, Просто Царь

я в девяностых , учился клей нюхать )))

Евгений Жизнев

сделать так, чтобы овцевали

Царь, Просто Царь

это как ?

Евгений Жизнев

зашугать

Царь, Просто Царь

Братух , я то так и делал , теперь там шурин рулит , его пресуют ))))))))

Евгений Жизнев

расслабил, я включаю игнор, пошипели и весь их пыл уходит внутрь

Царь, Просто Царь

ну да ))))

Владимир Гадецкий

хорошо что не по лестнице.

Царь, Просто Царь

А на спор , ( ящик пива ) я на шестнадцатый заехал ))) там мне ласты и скрутили , ну участковый у нас нормальный мужик ))))

Танзиля Даутова Халикова

наверно без соседей нодо

Царь, Просто Царь

угу )))))))

Максим Хурумов

Пусть скинуться на гараж

Царь, Просто Царь

ааааааааааа))))))) ржака ))) Макс ты рулишь )))))))) 😄

Владимир Турушкин

попробуй заедь на нем

Владимир Турушкин

тогда предложи им график ночного дежурства у твоего мотоцикла на первом этаже

Царь, Просто Царь

Вован ))))))) бля так и сделаю ))))))))

Владимир Турушкин

желаю успеха

Царь, Просто Царь

Спасибо друг и с двадцать третим !

Владимир Турушкин

Спасибо и тебя с праздником

Никсвен

покатай их на мотике

Царь, Просто Царь

Есть )))) И нагрудные и ручные ))))

Никсвен

можно ходить козырять ими

Царь, Просто Царь

А понту ноль )))))

Никсвен

зато есть настра

Царь, Просто Царь

Слушай кота , он типа мудрый )))))) во хуйня )))))))

Антуан Же

сбрось его с балкона

Царь, Просто Царь

Нельзя так ))

Антуан Же

так соседи станут шёлковые

Царь, Просто Царь

Лучше соседей ))))))

Svetlana Tymbarsheva

kupi garach dlya motika, ti ne odin.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

По ипалу и в канаву

Царь, Просто Царь

Точно ! Мот ценнее ))))))

Акимжан Исаев

Добрым отношением

Сергей Кувайцев

трахни их

Царь, Просто Царь

Серега )))))))))) нельзя так жестко )))))) 😄

Сергей Кувайцев

ничо ишшо спасибо скажуть

Милый Ангелочек

)))

Царь, Просто Царь

перевоспитал