Ольга Николаевна

Приезжает москвич в Питер. Смотрит - улицы загажены, штукатурка с домов осыпается, алкаши валяются. Заходит в подъезд (парадное), там все в дерьме, мусор повсюду, бычки, бутылки битые. Пробирается через всю эту мерзость к лифту, а там кнопка выжжена. Он ее как-то ухитрился нажать, со скрипом открывается черная пасть лифта. Света нет, вокруг явно насрано и нассано, запах такой, что глаза слезятся. Москвич нашел наощупь свою кнопку, нажал и, чтобы отогнать на секунду запах, решил закурить. Щелкает зажигалкой, при тусклом свете огонька осматривает лифт и видит срущего в углу бомжа. Тот укоризненно смотрит на соседа и спрашивает: - Что, из Москвы приехал? - Ну да, из Москвы, а ты как догадался? - А у нас, в Петербурге, в лифтах не курят.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Давно не была в России? Наверное не знаешь как живем и уже давно мы отвыкли от вашей срани. Описываешь тут свой родной деньмовый быт

Ольга Николаевна

Пизди больше, вата

Z*
Z *Ирина*

У вас там открыли школу. По окончанию раздают аттестаты со званием пиzдоболок.

The Мишка На Юге)

Редкий бред) Вы не когда не были в Питере- а проблема Жмеринки меня мало интересуют:)

",,",,",,",,"

🤣👍 я как-то писала, что есть в Питере места такие, так меня чуть не съели.

Вера Сергеевна-V

Интересно списАли со своих картинку ,аяяй! )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, в твоём Мухосранске лифтов нет ....не сцы

Ольга Николаевна

Пруфы гони, пиздаболка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты у зеркала опять!? Никто с тобой дрочить не захотел?! Шлюха тырнетная 🤣

Ян
Яна

А чо, тебя уже из тюрьмы выпустили, урка????

Николай Скороходов

..не гони .. из укрорейха вякаешь . однако..

Ольга Николаевна

Пиздабол) Я в Украине была от силы пару раз. На Путлера дрочишь, а еще чета говоришь мне тут...

Юрий Ласковец

воть взяла и обосрала столицы............

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

Владмир

Это кадр из фильма ужасов?

А Не Скажу

пфуууууууууууууу🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

🖼И ващще! ))🤫((

Al
Aleksandr

😄😄😄😄😄👍😄👍😄

Al
Aleksandr

Суппер ! прям в яблочко 👍🤝

Со
Созерцание

Это пиздец, ржу..!))

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️

Ol
Oleg

✌️🍹🍸🥃

Ва
Василий

не смешно

Татьяна G

☀️💯‼️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

принципы

Пан Змій

🤣🤣🤣