Иван Жоркин

А правда , что женщины, не выговаривающие букву «Р», избегают говорить вслух слово «атрибут».?

Ответы
Лариса Деменева

и страдает, потому что вынуждена каждый день говорить "Заткнись, урод, а то тубареткой е-ну! Последнее слово говорит с удовольствием))

Иван Жоркин

Да уж наш язык очень богатый , на всякого вида выражения)))

Лариса Деменева

ой, богат!

Сергей Ермаков

Ага, точно так же, не выговаривая букву"Л", не могут выговорить фразу "УЛЫБНИСЬ, ДОРОГОЙ" 😄

Анжелика Юдина

Они могут использовать синонимы к этому слову: особенность, свойство, качество.

Владимир Кириллов

Моя первая жена грассировала не хуже француженки. Но этого слова не избегала.

евгений волков

кто то наверно наоборот,куда надо и не надо вставляет это слово! 😄 😄

Не
Несмеяна

Даже кто выговаривают, такое заумное слово не употребляют обычно.

Светлана

не знаю.. чего то не сталкивалась.. у меня с этим проблем не было.

Эльза Пареску

У нас одна диспетчер произносит Аэгофлот вместо Аэрофлот

Д И Ммм К О_ К И М М М К О

почему это?)Атрибут это не единственное слово)

Бочкарева Ольга

А которые выговаривают,только его и говорят...

На
Наталья

не знаю у меня с дикцией все в порядке))

Ирина Ульянова

и такие бывают без комплексов

Надя Шишковская

а вы часто его употребляете?

Татьяна

Да нет ничего не стесняются

Zibert

они заменяют его синонимом

Татьяна Гилязова

Не сталкивалась с этим 😞

Екатерина Фирсова

И мужчины избегают

Марта Кошка

НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ

Viki

)))))))))))))))))))))))00

Ната О

И дети тоже.