Владимир Автономов

Когда кончиться война с Украиной

Ответы
Виссарион

когда украина освободит свою территорию от окупантов и выйдет на границы 91года...любой другой вариант это пернос войны на будущее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Анна

Когда Россия уйдет в границы декабря 1991 года и заплатит Украине за разрушенное

Олег

Печалька. Скорее бы всё это закончилось.

Анна

Вы правы. Очень хочется нормальной жизни.

Олег

Думаю и после окончания сво ничего не изменится. Границы закрыты если не навсегда то надолго

Олег

Не понимаю почему ещё не закрыты посольства наши на западе и в сша..

Анна

Да не хочет запад рвать с Россией. Ну глупо это. Наказать за нынешние действия - да, а рвать полностью глупо же

Пётр Ермаков

Это не фильм, длительность которого предопределена заранее...

Alisa Warshavsky

Вот бы знать!!!.... наверное, когда вся солдатня РФии сдохнет!

То
Толян

а мы с ней и не воюем...мы воюем с нато...на земле украины

Романтик Z

Ни когда. Сколько Израиль воюет с Палестиной....?

Татьяна Морозова

сначала начнётся а уж потом кончится...😏😀

Wlad Korn

👍

Бастиан

Когда люди научатся грамотно писать.

Владимир

Когда прогонят русских солдат

Wlad Korn

Она ещё не началась, идёт СВО.

Любовь Золотарева

Ни с Украиной, а с Америкой.

Пан Змій Zp.ua

Когда все рюски подохнут.

Z-Мимокрокодил-V

Как только, так сразу.

Робот Вертер

Никто не знает

Кр
Красавчик

Через 10 лет

Arsen Beisenov

Когда Путин сдохнет)))

Кр
Красавчик

После путина будет дурдом как во внутренних отношения, так и во внешних. Путин выполнил задачу рейха по уничтожению и освобождению территории.

Russo Vero

Долго еще

Захар Пёрышкин

Завтра

Nikola Mahkov

-ой-